Любовь

почему нельзя просто подойти к парню и сказать я тебя люблю и хочу...

сразу подумает ну блять....значит . яж рыцарь че лезит. подходишь плохо не подходешь тож плохо.
я только так всегда и делала.. подоиду и ''хааачууу...! '':-))))
Kseniya Ahmetova
Лучший ответ
Клиновой Дмитрий а если он не хааааааачууууууууууу а мочю от меня в башмаках тимберленд и весь побритый . хочет другую чтоб ему спотыкнуться сейчас и подавиться кидушам.
Спокойно можно. Только не надо говорить "люблю", это мужиков напрягает. Просто скажи: ты мне очень нравишься, давай встретимся, проведем вместе время, ты такой классный, сексуальный и т. д. Получится - хорошо, откажет - ты ничего не теряешь. Но парни редко отказываются от интимных отношений без обязательств.
***** ******
А ты ему СМС отправь с и-нета. 500 раз. пусть помучается.. . а потом - подойди!
Meruert Kozhahmetova
Uktamjon Mamadaliyev хаха))))))))))))ну насчёт смс...в тему
Вряд ли он поймет или поверит. отнесется к сказанному так как ему свойственно.
Юрий Остапчук
Я так и сделала, нарвалась на такого уважительного, который дальше поцелуя и не посмел.. . что с этим делать не знаю, ведь женщина-я.
Клиновой Дмитрий да меня тоже наместо поставили. мол друзья и все...
вот и стыдно теперь
Подходить нужно к тому, кого знаешь. А если вот ко мне подойдете, и толку... девушка меня не знает и говорит люблю. Кто ж поверит то?
Клиновой Дмитрий ну как я могу сказать люблю если я его не знаю....конечно знаююю...поэтому и люблю..
А кто сказал что нельзя, подойти и скажи, ведь парни отмирают как вид и все чаще девушки берут инциативу в свои руки, им скоро вы и предложения на женитьбу будете делать)) ) нравиться - дерзай, и не жди у моря погоды, только не очень резко предлагай, а то испугается и сбежит)))
Костариканец .
Клиновой Дмитрий подойти то можно а вопрос что будет потом.
все пишут самец заваевывать. можно подумать женщина не хочет заваевывать...
Кто тебе мешает? Подходи и говори или кто-то другой с ним первый заговорит.
Ігор Луцюк
надо просто док ондиций с ним напится и все будет ок типа взаймность
Алина
Мужчина высоко ценит то, во что вложил средства, силы и душу. То, что нелегко далось или может в любой момент ускользнуть.. . То, что недоступно или бывает доступно очень малое количество времени.. . Пусть мне говорят, что ерунда - что мужчина охотник, но это природой заложено.. .
Хотите быть легкой победой - пишите, звоните, говорите.. . Но потом будете здесь задавать вопрос: "Ну почему я ему не интересна, почему он не ценит такую замечательную девушку, как я, ведь я для него - все и вся"...
Парни бывают разные. Надо только прочувствовать ситуацию и действовать.
вот из за этого мнения люди и не знакомятся (
мол ее посчитают б.... а его кобелем думающем только о ...
Снежка Ка
все надо начинать с дружбы если есть симпатия, страсть то все перерастет в не что большое, а если нет вы останетесь просто друзьями.
просто так не принято, хотя иногда хочется так сделать, лучше просто предложить пообщаться или погулять, а там видно будет!
neznayu u menya bilo takoye i nichego ya ne podumal... eto zavisit ot chelovneka.
Mr. Sseff
а зачем вообще говорить? , будто и так непонятно что и как.. .
главное улучить момент и остаться наедине со своим избранником... .
и мужчины созданы для женщин и наоборот и понимаем мы друг друга очень даже неплохо,
когда надо.... причем и без слов... .
взгляды, прикосновения....
если чувствуешь взаимность, то почему бы и нет)))))... .
а так конечно приходиться держать марку, так как для мужчины важно завоевать женщину, он же охотник по своей сути!! И чем дольше он добивается тем качественнее отношения (за некот исключениями)
То что ему дается так легко и быстро в делах любовных, он потом так же быстро и забывает!
а почему нельзя подойти к понравившейся девушке и просто предложить ей переспать????
Ksu Ksu