Любовь
Запрещены ли поцелуи в общественных местах?
Неужели поцелуй - это что-то аморальное? Это ведь проявление любви! Конечно никто не станет целоваться скажем в театре, в картинной галерее или библиотеке. Но в местах не связанных с культурой разве этого делать нельзя?
не запрещено, но всё равно поцелуй - это нечно интимное и не надо на всеобщий показ выставлять
И во всех перечисленных тобою местах
целоваться можно и нужно.
А на всяких ханжей не обращай внимания.
целоваться можно и нужно.
А на всяких ханжей не обращай внимания.
можно и нужно....
можно но осторожно
Поцелуй - это прекрасно, пусть целуются где хотят

Нонна Нуртазина
Запрещено статья 20,1 УК РФ это может считаться мелким хулиганством в зависимости от заявления того кто останавливает вас и штраф 500 до 1.500 рублей или 15 дней лишение свободы !
Конечно можно, наблюдала картину в автобусе т. е пришлось оглянуться когда начали раздаваться отвратительные причмоки так называемые "поцелуи". Свинячье чмяканье это понятно, они так кушают, а вот поцелуи в общественом месте должны быть морально хотя бы красивыми и приятными на слух окружающих.
не
а кто сказал что запрещены? я че-то такого не слышала..
Odnako Hello
Женщина, которая выдавала ракетки для игры в настольный теннис, увидев как мы целуемся, напомнила нам, что мы мол в общественном месте. Вот я и хотела узнать, есть ли у неё какое-то основание нас упрекать. Ведь странно, на выражающихся нецензурной лексикой или выпивающих скажем в вагоне электрички никто не пожалуется, а тут сразу же. Неужели поцелуи хуже?
почему нет?
целуйтесь где угодно ;) и не обращайте ни на кого внимания !
целуйся сколько влезет, в эти моменты нужно быть пофигисткой и расплыться в поцелуе) это же прекрасно
законом - нет! но подумайте об окружающих - не всем это приятно! да - это естественно, но, простите, в туалет ходить тоже естественно! вы влюблены, вам хорошо вместе, но...
К сожалению не запрещены. Я бы запретил это и ввел административную ответственность.
"… относит к таковому нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением имущества" - что - то не вижу ничего подобного. Читайте повнимательнее.
Запрещено статья 20,1 УК РФ это может считаться мелким хулиганством в зависимости от заявления того кто останавливает вас и штраф 500 до 1.500 рублей или 15 дней лишение свободы! Или же большим хулиганством по статье 213 ук рф если дело дойдет до оскорблений со стороны виновников к гражданину который их останавливает, а это уже от 300000 рублей или 5 год лишение свободы !!!