Любовь
как Вы считаете целоваться на людях, или в общественном месте это неэтично, и аморально???не так ли!?добрый вечер)
я так считала ну типа интим должен быть интимным, но я хучу избавить от этого чувста дискомфорта, когда целуешь на работе например. а если парень еще булочки пожмет-то вапще стыд и позор, люди смотрять, не прилично как то, но хочу это делать. потому что поцелуй это момент-это просто захотелось именно в этот момент, если я буду ждаьт чтоб прийти домой и целоваться то наверное в немуже другии какие то чувтсва вложены. не знаю как это обьяснить но вобщем вот.
можно, конечно ни на кого не обращать внимания, но любовь она все таки между двумя людьми и не надо выставлять это на всеобщее обозрение, это не кино..
Пусть целуются. Не жалко.
меня очень раздражает .когда молодежь посреди дороги стоят обнявшись и целуются ЭТО ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО!
Сергей Матяшов
а что в этом не красивого? это нормальное выражение чувств
Да по фигу!!!! Где приспичит там и целуемся!!!!
целоваться надо в укромном месте, где вы только наедине! Ведь любовь и страсть не должны афишироваться, тогда она потеряет нечто ваше личное, которое известно и знаете только вы вдвоем!
Это нормальное явление. Когда люди влюблены они не замечают никого вокруг, и даже в общественном месте для них есть только они двое.
...Ну, так не сексом же в общественных местах занимаются !
Это своего рода экстрим
а в старасти будем сожалеть, что не целовались.
нельзя целоваться на работе, на официальных приемах, в госучереждениях и прочих местах официального назначения - это правда, а в остальном, да ради Бога! это же так мило, любоффф
Похожие вопросы
- Я например считаю что не прилично ходить в общественных местах с обнаженным телом и в шлепках-особенно без носков! А вы?)
- что вы думаете о парочках, целующихся в общественных местах?
- А на ваш взгляд,Прилично ли целоваться в общественных местах?
- а как Вы реагируете когда видите что пары целуется в общественных местах?
- Целоваться в общественных местах «За» и почему «против» и почему
- Подойдет ли сама девушка ко мне познакомится где нибудь в общественных местах (летом там) P.S. читайте примечание!
- Главное делать то,что считаешь нужным? Доброго вечера!!!Ёу))))
- Запрещены ли поцелуи в общественных местах?
- Добрый вечер.Вопрос на амурную тему.Подробнее в пояснении.
- Добрый вечер! Помогите разобраться. Умоляяяяяю!