Нормально отношусь.
А вот что написано в энциклопедии этикета:
"Мило и очаровательно, когда на людях влюблённые нежно держатся за руки или обмениваются лёгким поцелуем. А вот продолжительные страстные объятия и поцелуи взасос не предназначены для посторонних глаз и в обществе выглядят неприлично. ПОЭТОМУ ПРОЯВЛЯТЬ СТРАСТЬ по этикету нужно только в интимной обстановке. "
Осуждать, с агрессией-типа"Что вы делаете? Как вам не стыдно, на людях-то? "-не нужно. Это также невоспитанность, делающих такие замечания в грубой форме, к тому же агрессия всегда может вызвать ответную агрессию, вплоть до конфликтных ситуаций.
Любовь
а как Вы реагируете когда видите что пары целуется в общественных местах?
иногда рекомендую снять им номер))) )
и уж точно не завидую когда парень прижимает девушку к какой-нибудь стене обшарпанной (((((
Нормально, если не слишком навязчиво и не раздевают друг друга)
никак
Это интимно. Поэтому неприятно, если молодой человек не уважает достоинство своей девушки.. ПЕЧАЛЬНО...
нормально, тут нет ничего плохого
Радуюсь этому обстоятельству, если это не выглядит вопиюще.
хотят и целуются.. . пальцем точно не показываю...
Иногда вызывает умиление :) , а иногда отвращение ..
раскрепащенны. в них нет ничего интимного. . сокровенного . нет тайн. .
и нет любви
Внешне - никак.
Иногда, молча завидую
эх.. думаю, а где же мой любимый..))))
пускай целуются! 10 минут поцелуя продлевает жизнь на 7 лет!
вам что завидно?
Ни как не реагирую, это их дело. Они не кому не лезут, ни кого не оскорбляют, пусть целуются.
Лично я на это не как не реагирую, но есть люди которые не пройдут мимо и что не будь не скажут)) )
Это их дело что хотят то и делают пусть, они тоже люди)))