Любовь

А на ваш взгляд,Прилично ли целоваться в общественных местах?

Вадим Ивин
смотря как. иногда даже приятно посмотреть, а иногда хочется предложить им потрахаться наконец.
Нф
Лучший ответ
прилично не отказывать себе в этом.
Нет.
Юлия Кравченко
прилично, если только не во вред себе прилюдно:))))
Да прилично =)
за сиськи хватать в общественных местах не прилично =)
нееее
не люблю когда кто-то лижется и сама не могу в людных, на показ как то получается
Игорь Громов
Не прилично но бывает увлекаешься и просто чмок превращается в большее
Natalya Novikova
Ну если не страстно лизаться, облизывая уши и шею, то можно
Когда повзрослела поняла что неприлично, и на это смотреть неприятно.
Max Krasnov
в свободном обществе свободные нравы. если завидно то конечно можно сказать что не прилично.
главное чтоб сексом не занимались
да, а ещё вернёмся в средневековье и когда нет любимого рядом обязательно наденем пояс верности, будем сжигать на кострах людей по подозрению колдовства из-за того что они не тонут в воде а всплывают на её поверхность. Так получилось что наше общество раскрепощённое, более свободно от всяких разных человеческих предрассудках. Так давайте пользоваться свободной если она нам нравиться. Мне лично не приятно что на меня глазеют куча людей когда я целуюсь, вот я и не целуюсь, но это не значит что это надо отменить просто потому что кому-то неприятно. Целоваться естественно, как и естественно что большие волосатые бородавки на носу вызывают так же неприязнь, так что теперь, давайте вернёмся в средневековье?
нет, неприлично! Можно найти другое подходящее место....
Это привычно!
Т@нюшка. ...