Я тоже так считаю. В шлепках хожу одев носки.
Но везде есть исключения - сабо или босоножки не прилично одевать с носочками. То же касается и пляжа.
Любовь
Я например считаю что не прилично ходить в общественных местах с обнаженным телом и в шлепках-особенно без носков! А вы?)
Я так понимаю, на море ехать ты не собираешься, а зря, там столько телок без одежды.
Евгений Степанюк
Плевать мне на них-мне своя нужна!!
ну не знаю.. я в шлепках хожу и ничего)) ) и без носков))
Евгений Степанюк
С босыми ногами?))
А мне всё равно ..пусть ходят как хотят.))
я тоже думаю только в валенках с галошами нужно
Евгений Степанюк
Валенки без галош не прилично носить!
А шлепках с носками можно?
Евгений Степанюк
Конечно можно-смотря какие шлепки(тапки)
я даже в институт ходил, в шлёпках, шортах и футболке))
Евгений Степанюк
Тебя не выгнали оттуда?))
И что бы трусы на всех были ))))))))))
а в шлепанцах то почему нет? если это в не рабочее время, то нормально. Или на пляж тоже только в ботинках?) ) на пляже тоже люди есть - общество))
Евгений Степанюк
Пляж это другое дело!! А по городу или в транспорте(метро) и тд?
тоже
для меня это вульгарно

Евгений Степанюк
Но не в таких же!! Такие можно одевать только на пляже!!
А мне на всё плевать. Хожу как придётся.
Антон Еремин
Это потому, что ты сладкий и маленький*)))))****и тебе все можно)))))))*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Ну хз.... а если жарко как в аду, тоже в носках ходить?
Я тоже Особенно девушки
Шлепки или сланцы с носками еще смешней, мне катся в пределах пляжа можно ходить по разному, а в закрытых помещениях общественных, как то не очень красиво с обнаженным телом и без носков
Евгений Степанюк
Сланцы вообще нельзя носить в общественных местах!
Разумеется, обнажённый торс и шлёпки в общественных местах - верх неприличия. Но хуже всего - это носки в сандалиях! САНДАЛИИ С НОСКАМИ НЕ НОСЯТ!
Евгений Степанюк
Кто сказал что не носят-весь мир носит!!Я даже дома только в носках хожу и в тапках(шлепках)Представь себе-в аэропорту летом ходят по перроны в сандалиях-ты думаешь что без носков кто-то разрешить ходить?))А в музее?))Может ты не представляешь что такое сандалии-это ботинки с прорезями и ничего более!!
нет, я так не думаю
Да ладно) Как хочу - так хожу) ) Я ж не президент, чтоб постоянно в костюмчике ходить))
Пляж - это тоже общественное место! И по меньшей мере странно ходить там в носках ишлепках .
Евгений Степанюк
Пляж это и так понятно-баня тоже общественное место!
Руфат Бабаев
Но согласитесь,что в том и другом месте шлепанцы на носки не надевают.А вобщем,это вопрос этики и воспитанности.
лучше пускай ноги проветриваются, чем в жару в носках вспотеют и будут вонять.
Евгений Степанюк
Почему они должны в носках вспотеть?
а мы так и не ходим)))))
если это не курорт - то согласна с вами
Ну в шлёпках ещё ладно, но носки-то зачем? ? По-моему Вы ещё забыли про треники с туфлями... Это, конечно, не так неприлично, как оголённые телеса, но не эстетично))
Евгений Степанюк
Причем тут треники с туфлями?) Я даже дома хожу всегда в носках-предпочитаю белые и хожу в шлёпках(тапках)
я тоже так считаю, но это мало что меняет
С обнаженным телом да не прелично, но в шлепках можно если жара особенно!