Любовь

Я боюсь ходить с парнем в общественные места, вдруг ему понравится девушка красивее меня. как быть

Не надо бояться подобных вещей и походов в частности)))
Если парень предрасположен к изменам и поиску нового, то он найдёт себе другую и в свободное от встреч с Вами время - к сожалению это так...
Нужно найти преданного парня, который захочет быть только с Вами - это трудно, но такие парни есть, не все горазды ходить налево и жить в вечном поиске, поэтому ищите такого парня, либо присмотритесь к своему парню, возможно Вы зря в нём сомневаетесь)))
Удачи)))
Юрий Потыков
Лучший ответ
если ты с ним никуда не будешь ходить, он точно найдет другую
Так он и без тебя по улице ходит, на то у него и глаза чтоб смотреть.
Не будь дурой! Начни промывать ему мозги - чтобы он понял, как он тебя безумно любит и ни на кого больше не смотрит....
Екатерина Родкина а какими именно действиями ему промыть мозг?
Сидеть дома в четырёх стенах вместе с ним и охранять его))
повышать самооценку
Алексей Валиев
это может случиться, даже если ты не будешь ходить.
Анна Герман
головой об стену ударься
Не надо бояться. Захочет к другой - уйдёт.
сидите дома так быстрее заипёт
Думаете Вы для него просто кукла?
Если парень тебя любит, на других заглядывать не будет (пусть даже хоть Семенович, ему будет пофиг). А если бросит тебя, пошли этого Харя и гоу ко мне чай пить! У меня есть кексики #^_^#
Aimurok Kanybekova
Аяужан Абдигаппарова Семенович страшнее чертей в аду, ты о чем вообще*
Забарикадируй дом, забей окна досками и поставь решетки, поставь сейфовую дверь с биометрическим сканером чтобы открывался только при сканировании твоего отпечатка пальца, привяжи его и держи на повадке, ты сама будешь работать, кормить его, убирать за ним и содержать его. Вот так он точно уже других девушек видеть не будет, так как весь остаток своей жизни проведёт в четырёх стенах!!!!
Ну тогда придется ставить кровать возле его подъезда. Ведь без вас он по дороге только бомжей, да собак встречает.
Ololoshin Trololo
если он с тобой, значит никуда не собирается, а если будешь дальше себя так вести, то в скором времени он свалит от тебя, к той которая уверена в себе
А ты думаешь все красивые привлекательны, среди них знаешь как много дурочек. Так что нормальный парень, да ещё и рядом с любимой девушкой вряд ли .
Испытание.
сиди дома
если парень тебя любить понастоящему то этого не случится а если просто для время проведения любить то это по любому случится поверь
Валерий