Любовь

Парень сказал что есть девушки красивее Парень сказал, что есть девушки красивее меня, немного обидно слышать это

нельзя так обижать девушку
Алина Лихачёва
Лучший ответ
В России остались ещё честные полицейские ?
Столько жи сколько целки среди проституток
Анатолий Кобко
Немного?))) пинка ему под зад. Рядом должен быть лишь тот, для кого тебя прекрасней нет! На остальных вообще не стоит тратить время...
Скажи ты тоже не фонтан
Интересно, зачем он это сказал и что ожидал слышать в ответ?
Юрий Курдас
ну конечно есть девушки намного красивее тебя)) и красивее меня)) Когда я познакомилась со своим будущим мужем, мне было 17 лет, я спросила, что бы ты изменил в моей фигуре, он начал перечислять, грудь побольше, попу поменьше.... 24 года живем вместе, вернуться бы в те годы, да пошел бы он)))
Юрий Евдулов
Ну да. И так ясно, что есть хуже и есть лучше. Это факт. Но суть именно в том, что любят не за красивые глазки. Принимают такой, какая есть. И ты кажешься для него самой красивой, нежной, желанной и т. д. И это, конечно, не самое лучшее высказывание своей девушке. Уж лучше промолчал бы.
Тоесть ты хотела чтобы он соврал что ты самая красивая? А потом девушки удивляются почему парни врут... Сами ведь заставили :)
Мурад Жураев
А ты думаешь, что нет красивее тебя? - Скажи ему, что никто не идеален.
врежь ему и скажи что ты такая какая есть если что не нравится пусть идет к другой
Рокси Тургинбаева Те Вы не красивее чем та, которая задала вопрос? =)
Любой человек с самого начала знакомства и отношений временно обрашает внимание на красоту, а затем на ваш характер, обояние, загадочность и шарм.... Главное чтоб он был привязан, и тогда он не особо будет орашать внимае на внешность.. Главное шарм