Любовь
Девушки всегда ли вы оцените действия парня джентльменского характера к девушке? будь вы постороняя или подруга девушки
Я всегда обращаю внимание на то как ведет себя парень! ДЛя меня самое главное, чтоб он уважительно относился к девушке: подавал руку, открывал дверь, помогал одевать пальто и т. д! Это все многое говорит о воспитании парня!
Они не видят в этом знаки внимания, они видят только способ удовлетворить свои потребности! Ты помогаешь ей накинуть пальто? Круто! Не надо портить свой маникюр...
приятно когда незнакомый парень подает руку, помогая выйти из маршрутки, или придерживает дверь. . я благодарю всегда, хотя бы улыбкой и кивком) и точно так же приятно, когда мой парень проявляет такую заботу о незнакомых девушках)
да. такое просто невозможно не заметить и всегда принимается на ура, даже, если это по отношению к другой девушке))
Только порадуюсь) Всегда приятно видеть воспитанного человека - мужчину тем более
джентльмена может оценить только леди
Ничего в этом плохого нет, но я бы наверное устала если бы мне постоянно открывали двери и подвигали стулья.
А парень джентльмен только по отношению к своей девушке и все? Или вообще это часть его натуры?
По мне так лучше бы просто любил и помогал финансово.
Конечно оценю! Таких парней очень мало осталось, к сожалению. С таким парнем очень приятно находиться в обществе. И маникюр тут ни причем!
лично я очень это ценю и всегда замечаю!)) ) но, у некоторых девушек, джентельменские действия ее мужчины, направленные на ее подругу, могут вызвать как гордость, так и ревность