Любовь
Оцените действия парня...
Парень не пишет первым. Но в переписке позволяет милости типа приеду почешу за ушком). Погладить по шерстке грозится. А потом все в шутку переводит...
По моему очень мило
Мирас Ярмухамедов
прям ми-ми-ми
Да он просто флиртует!
Шутник однако! Не стоит с ним дело иметь.
Ну так тебе решать.
И хочется, и колется)
Олжас Сегизбаев
И мамка не велит!)
Мал он еще.
Неадекватный.
обжегшийся на молоке, дуют на воду....
переспать разок
Думаю, что сия манера общения не только с Вами. Тем более ВЫ сами к нему за этими посланиями идёте.... Он развлекается, Вы позволяете.... глупо....
Скорей всего не рассчитывает на что то серьезное, поэтому будет шутить, потом надоест и вообще перестанет отвечать.
Евгений Сафонов
Может он- ветеринар?)
Противненько как-то...
И Вы переводите в шутку....
Удачи.
Беги от него.... Он не серьезный
Что поделать раньше милостью было подножку ставить, а теперь другие милости))
Радуйся что не зовется в другие крайности.
Кобель
А для чего ему делать к вам шаги ?
Ему это тогда в копеечку влетит - типо захотел меня - гуляй...
А так инициатива ваша, он приехал, потр@@ал и смылся, получив своё без каких либо затрат. ))))
А вы возьмите и согласитесь. Тогда и посмотрите, что он имел ввиду.
Может он думает, что ты собака?
Погладить по шерстке - намекает на то что шерстку было бы неплохо сбрить.
Не серьезный, возможно подшучивает.
Вы оба не слишком серьёзные.
Мужик такого не сделает. Вывод: он ещё не созрел
Любит шутить парень
А что ты от него хотела? Ему ему надо было отвечать как на допросе у следователя: что, когда и почему он будет делать???
йебанат
Фейк твой парень
Пишет от вам сугубо от нечего делать. Больше вы ему не нужны...
намекает
если не пишет первым скорей всего нету чувств к тебе но от перепихона не отказался бы.
возможно тогда и чувства появятся
решать тебе
возможно тогда и чувства появятся
решать тебе
Может он-ветеринар?))
Дурачок)
если за ушком почешет-это еще ничего... вот если почешет ...
Пффф такое же, только он говорил Го встречаться, а потом типо: это была шуткаааа! ПАцаны больные какие то
Arvydas Misevicius
Они не больные, они продумАны
Детская ересь какая то) ему либо пофиг на тебя и ты запасной вариант, либо не пофиг и он чем то еще занят и вообще чтобы конкретно ответить нужна полная переписка и знать все тонкости общения. Исходя из того что ты дала здесь, ни хрена никаких выводов делать нельзя...
Он походу Угарает и шутит что бы посмеяться. Например он пишет люблю тебя дорогая а ты ему люблю тебя! И он эту переписку показывает кому нибудь и смеётся! Ну это я так думаю
Ммммда!
Хотел бы приехать и погладить - уже приехал бы
Неадекватный.
Развлекается.
несерьезный он, да и подругу лишнюю терять из вида не хочет
Стесняется?
этот сопляк не достоин тебя: 3
По-моему ты ему нравишься)))
Ждет от тебя приглашения. Дает понять что ты ему нравишься . Но сам давить и навязываться и прость приглашения не хочет. Хочет чтоб это шло от тебя и интригу разводит
В попу его короче.
По моему ему просто нравится флиртовать, без разницы с кем. Кто напишет - с тем и общается
Он пидОр просто
Мне кажется, ничего плохого. Скорее наоборот.
Возможно он стеснительный. Писать - это виртуальный контакт - в нём он смелый. А в реальной жизни он наверно себе такое позволить не может, хотя возможно при этом он бы и хотел себе это позволить.