Любовь

что со мной не таак...почему так долго нет парня, оцените мою ситуацию

я замечаю за собой что как только я начинаю общаться с парнем который нравится, и которому нравлюсь...то потом происходит так что все обламывается не успев еще начаться. я незнаю как удержать его, у меня был парень год назад, мы и встречались год, ну встречанием это мы не называли, мы просто были вместе и все, и то часто ругались обзыались и посылала его чуть ли не каждый день но безумно любила, дело в том что я при общении с парнем веду себя как то не так, слишком навязчиво чтоли, я незнаю сама, и я не могу удержать парня...сначало мне нравился безумно парень и мы общались с ним на уровне флирта, но он тнравился мне больше, но все же он мне и писал сам, и звонил, но я как то сразу ему гооврила типа ты мой и я нече не знаю, конечно вшутку но все равно, и после он от меня как то отшел в сторону, мы 2 месяца вообще не общались, недавно встретились в клубе, он подошел поздоровался, а еще лапал меня, это дико раздражало, он делал это просто незаметно,и он не понимал что мне это не нравится...ну все закончилось печально мы не общаемся и мне не хватает общения....А сейчас мне нравится безумно парень я думаю целыми днями только о нем,мне кажется я начинаю влюбляться, или тупо накручиваю себя, но знаю что мне не хватает этого человека, он сейчас вдругом городе, и приедит только через месяц(он просто учиься в москве) на выходных мы всеми друзьями ходили в клуб, тусили все было круто, я никогда даже предрположить не могла что буду смотреть на него ни как на друга, просто мы общаемся как друзья года 2-3, он бывший парень моей подруги, но явсегда замечала за ним что он то приобнимет меня, то поцелует как то так не просто....в клубе он просил меня его поцеловать но я не стала...а когда он уехал я поняла что пожалела...и написала ему об этом , а он сказал что еще успею воспользоваться скоро приедит... ПОДСКАЖИТЕ как мне себя с ним вести чтоб не оттолкнуть его от себя а наоборот...стоит ли переходить на поцелуи серьезные , даже не смотря что он так мне нравится, или же на легком флирте....как мне его удержать с собой....я уже даже и незнаю как быть чтобы поступить правильно и грамотно
Да очень просто если он тебя нравится нужно ему одаватся, чтобы потом не желела.
Юлия Семенова
Лучший ответ
вот и не пытайся держать! это сразу заметно и отторгает.
Дмитрий Быков
да, тут целая повесть, отправь на e-mail
Как только ты осознаешь тот факт, что удержать специально никого невозможно, что человек либо хочет быть с тобой либо не хочет, и это зависит в-основном лишь от каких-то эзотерических причин, которые нам не подвластны, ты расслабишься и перестанешь напрягать парней своим неестественным поведением. Если есть такая ситуация, то постарайся себя проанализировать, потренируйся вести себя более увереннее и расслабленнее. И все получится с опытом.
прошу прощения, советы дать не получается, не смогла осилить Ваш литературный труд до конца.... сорри)
Аслямов Раиль
вот чем меньше слов в вашей проблеме, тем больше людей ее прочтет!!!
будь его зеркалом) повторяй его мимику, жесты, развивай темы которые ему интересны) а о себе не выкладывай все сразу на блюдечке с голубой каемочкой - интригуй_)))
будь проще)) ) ну и советы что выше в помощь) добавить нечего по сути.
Настёна:)) )
Твоя проблема! Никто не любит когда на вас ругаються матом. А что если я тебя козой обзаву тебе понравиться? Нет тебе не понравиться, каждый человек ищет себе пару исходя из положительных и отрицательных качеств. Твоя проблема в том что ты должна общаться без мата, и не быть особо навящивой, не надо долбить в телефон каждый божий день и ночь и поутрам, должен быть интервал например 7 дней. Ненадо стараться быть крутой, всеравно ты не кручи поцанов, ты должа быть спокойной уравновешаной женственной, культурной. И терпеть мужскоевлияние и их глупость.
Тут все легко и просто: мужчина охотник! Если ты пытаешься к нему на руки прыгнуть, то он убежит, а если ты грациозно держишь его на расстоянии и при этом кокетничаешь, то он будет как миленький тебя добиваться. В определенный момент сама поймешь, когда стоит действовать (и не в коем случае не раньше, пока он не оценит тебя по достоинству) .

Если интересует больше информации о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, то подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте под названием "Создай себя! "