Любовь

Как можно оценить такую ситуацию?

Начал встречаться с девушкой, она мне очень понравилась. Инициатором встреч была она. Потом узнал что она тайно гуляет с моим другом....поговорил- она сказала что это не правда....через время слухи подтвердились и она сказала что реально просто гуляет с ним, а тайно, потому что она не может видеть как я ревную....я постоянно чувствую как она мне врёт....за всё наше время она мне сама ни разу не позвонила и не написала, всё время это делал я. .Говорил с другом, он подтвердил что они просто гуляют, ничего большего...но об этом знало всё окружение кроме меня...Что делать? Ведь если она соврала один раз, то на этом всё не закончится....
Она тебе изменяет с другом, и не любит тебя! Расставайтесь немедленно, это ник чему хорошему не приведет. Далее будет только больнее. Поверь, не трать на нее свое время!!!!
Пётр Калинич
Лучший ответ
А может вам встретиться всем втроём и обсудить ситуацыю может быть найдёте какоето компромисное решение
Лерочка )
Раз соврала, так и дальше будет врать. Я бы на твоем месте послала ее бы нафиг, уважать надо себя.
Попробуй исчезнуть на время.... и сразу станет ясно как она к тебе относится....
может ей чего-то нехватает, например твоего внимания, что она ищет это на стороне, ты разберись по чему так, и если сможешь простить то хорошо, а не сможешь то к лучшему
Елена Иванова
еще раз 10 напиши =)
Eslambek Bektasov
Может она так специально, что бы ты приревновал.
| Czar Hass |
В первую очередь ты сам должен был об этом знать, так как она твоя девушка, а значит либо она тебя должна предупредить либо друг по братски разяснить ситуацию! Значит им есть что скрывать, а может и нет, но в любом случает ты должен был быть поставлен в известность! Отношения на лжи не строются! У меня самой есть в друзьях парни, но мой молодой человек всегда знал об этом и доверял мне! Отпксти эту ситуацию, если ты её нужен, она сама найдёт путь к примирению!
Я конечно же считаю, что это не нормальное повидение девушки. Но если у них что-то есть, то какой смысл ей с тобой продолжать отношения. Да и твой друг, тоже был бы против, чтобы она продолжала с тобой встречаться. Так что, думаю у них и вправду ничего нет. Но, тебе нужно все равно быть похитрее. Перестань ей звонить, конечно не совсем, но делай это по реже. Она сразу почувствует, что что-то не так. И больше будет себя проявлять по отношению к тебе. Это на моем личном опыте проверено.
"....Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей.... "
И наоборот - жестокая правда жизни. Она реальная мозгокрутка, а ты умный парень, я уверена ты нейдеш правильное решение. ;))