Любовь
Оцените ситуацию!!!
Мы из разных городов. Он ходит гулять. Говорю, что хочу пообщаться с ним пообщаться по телефону, он вечно занят "серьезными" разговорами. Обещает перезвонить через минут 15-20, а сам не звонит, когда я звоню, опять та же история. Заканчивается все слезами и его выключенным телефоном. Потом звони в 2 ночи, говорит, что батарейка села, просит прощенья, говорит, что любит! О чем думать?
не стоит накручивать себя и требовать в любви тоже не стоит. .
напряг = он и в африке напряг.. . т. е. не тяни одеяло на себя...
О сопернице и о выборе другого МЧ
Занят он чем-то или кем-то, не до тебя ему.. . к сожалению.
думать о том, что ты ему не нужна ...вот и всё ...найди того, кто будет ближе к тебе ...
господи, чем ты думаешь?.. не надоело унижаться?... Нагулялся-пришел перед сном позвонил...
Видать, есть более важные дела, чем ваша свадьба...
Забудь его, это отговорки, если бы он хотел быть с тобой -телефон не отключался бы, отговорок не было бы, не спрятался бы от тебя отмазками, не слушай сказку.
Ты ему ненужна, так просто очередная поклонница из другого города. Если те его кинут, он к тебе приедет. Забудь его.
Не звони и думай, что это просто его прихоть какая то. Ты ему не нужна.
Вообще-то звонок в 2 часа ночи говорит о неуважении к человеку. Если у него не нашлось для тебя другого времени, то о какой любви можно говорить? Ты для него, скорее всего, просто запасной вариант. Тебя это устроит?
Людмила Зорина
Он знает, что я не усну, пока он не пожелает мне спокойной ночи! Так что это нормально!
что то тут не то.. . еслиб любил не говорил бы так..
Не о чем, давно бы уже надо было все понять!! ! Забудб!! ! И легче самой станет!!
Ваш кот гуляет сам по себе А вы вроде запасного аэродрома
Может он действительно занят.... ) Вам надо нормально пообщаться тет-а-тет и не по телефону! А то так вся изведешься, его изведешь и как говорится :"забудьте о свадьбе! ")
пошли его
Зайка... если уже начилось такое-это будет всегда.. поверь!!! Если парень все время не хочет говорить с тобой, выключает телефон.. значит он занят другой!!! Мне кажется он тебя просто использует.. я бы на твоем месте отвечала ему такой же монетой.. но решать тебе!
Вообще не думать! Вспомни сколько раз у тебя самой в "нужные" моменты садилась батарейка! Вспомнила? А теперь подумай! Ему проще извиниться, чем остаться дома и повисеть с тобой на телефоне!
нахрен он тебе нужен - НЕДОСТОЙНЫЙ... .
игнорируй его, попробуй найти другого..., все будет хорошо, не переживай