В общем. Я тупил сильно, сразу говорю.
Девушка уже собиралась уходить домой, как бы так пыталась малость сбежать. Но когда я начал её целовать, она сразу успокоилась. И перестала куда либо торопиться. Да и поцелуй то пока был первый только, можно так сказать, до этого только в щеку были, иногда в шею, а в губы первый раз, но простой, то есть простые поцелуи без языка. Потом мы стояли как обычно близко друг к другу, разговаривали вроде, короче я смотрю ей в глаза, и не могу понять, куда же она смотрит, но тут же понял. Она смотрела на мои губы. Короче поцеловал.
Так вот. Значит ли это что либо большее? По моему, с друзьями не целуются так. И вот после того как мы закончили, когда мы шли уже как бы по домам своим, она была какой-то такой цветущей прямо, радостной.
Получается что я нравлюсь ей?
Любовь
Что у девушки внутри? Оцените ситуацию.
Вы не только ей нравитесь, она в вас влюблена!
Теперь как честный человек ты должен на ней жениться.
девушки любят решительных. мямли до старости ходят в девственниках.
Встречайтесь, общайтесь и время покажет - надолго это у вас или были просто поцелуи.
Выходит что нравишься
нравишься))) ) не со всеми же подряд она целуетсЯ)))
Инициатива всегда должна исходить от мужчины. Правильно, что ее поцеловали. Будет продолжение.
нравишься, только подробностей маловато -не очень понятно ты ей нравишься или внимание к ее персоне
Это значит ровным счётом то, что ей приятно с тобой целоваться.
До большего ещё очень далеко.
Все со временем проясниться...
если по морде не получил - значит нравишься
Она тебя к поцелую и подводила! Теперь дерзай (но не дерзи).
Похоже на влюбленность с ее стороны...)
Не знаю что там у неё, а у тебя внутри по ходу опилки ;)))
Закончили то вы что ? ;)))))))))))))))))))
Целоваться научился, а думать ...да и какая разница, целоваться дает, это главное, а нравишься, не нравишься дело десятое ;)))))))))))
У неё временное помутнение создание было. Она не ведала что творила. Что будет дальше? я не знаю.
Не надо спешить с выводами, что-то определять, у вас только что-то начинается... если она и дальше будет целоваться, то значит нравишься. . Еще может быть, что ей просто понравилось целоваться.... в этом смысле не против тебя.... И вообще, зачем тебе знать нравишься или нет.... Вы же общаетесь, дружите, начались поцелуи. . .что еще надо.. . не спеши...
с друзьями так не целуются-ты это серьезно, после того, как пишешь, что до этого были поцелуи и в щеку и шею, по-твоему, друзья в шею целуются, понятно, что ты ей нравишься, чтобы она еще радостней была, оказывай хоть какие-то знаки внимания, кроме поцелуев, цветок подари, что ли
если ты старше 18 лет читай Алекса Лесли. Если не старше - не читай - психика не выдержит
Развивайте отношения, ухаживайте)
Не тупи
да она просто первый раз пососалась. раздуваете тут))
Первичные половые признаки.
18 +однако
Для того чтобы женщина светилась, в неё нужно вдохнуть чуть-чуть себя
ну поздравляю чтоли) ) новая парочка) не упускай .)
Берегись тестя с молотом.
ты ей очень нравишься... есть еще вариант - она любит целоваться...))))
это хорошо, когда друзья влюбляются друг в друга. Дружба - это фундамент для прочной любви. Судя по рассказу твоему ты ей нравишься, короче спроси у нее лучше, она даст тебе правильный ответ... а не мы
Получается, что Вы нравитесь ей и к Вам нежные чувства
Она любит целоваться
Женись!
Ну конечно ты ей нравишься
и все? думаю она хотела чего то большего.
святая наивность, а не мужик. одни сопли
у ней внутри говно и моча
Ona lyubit TEBYA ne na jizn a na smert!!!
Если ты поцеловал девушку значит ты симпатичен ей. Иначе бы не смог. Удачи
Если девушка бросает долгие взгляды на губы- значит она хочет, чтобы эти губы её целовали. Если она этого хочет- значит девушка влюблена)
Она получила что хотела. А дальше - время покажет
любовь
конечно нравитесь, а возможно и больше чем нравитесь
Конечно ты нравишься ей. Стала бы она с тобой целоваться, если бы ты ей не нравился? Однозначно, что не стала.
Женись
женись
чистота и любовь
ничего
ты ей нрвишься
конечно нравишься, она рассчитывает на нечто большее, чем дружба
У баб, днище внутри, хер знает.
ясен пень, что нравишься) чего бы она так подпускала тебя к себе :)