Оценит однозначно и если ты его действительно любишь, то дождешься! у него в корне поменялась жизнь на ближайший год и вдали от дома ему только и остается об этом вспоминать и считать дни!
Я вот своего не дождалась, но это совершенно другая история, со своими изысками!
Настояим чувствам не стрешны ни время, ни расстояние!
Любовь
Парень оценит, если я его дождусь с армии? а если не дождусь?? а вдруг он меня разлюбит там?
Через год вы будете оба совершенно другими .с другими взглядами на жизнь и оценками. И нет никакой гарантии, что вы снова будете любить друг друга. Вам по сути предстоит заново знакомиться и узнавать друг друга. Говорят, что время и расстояние укрепляют любовь, а я считаю, что они ей убивают наповал. Любовь, это когда рядом, когда видишь, обнимаешь, общаешься, целуешь. А если нет рядом любимой, то все чувства угасают. Парень оценит, если вы будете почаще к нему ездить на свидание. Очень сильно оценит и никогда не остпвит вас. А если год не будете видеться, то может и разлюбить, может и не оценить, что ждали и верность хранили.
Можно конечно и ждать, а лучше просто делать вид, что ждёшь, чтобы потом не жалеть об упущенном времени. Не факт ещё, что после его службы у вас всё получится, армия меняет людей.
годик можно потерпеть
Там он тебя не разлюбит. Но по -приходу оттуда еще не известно куда его понесет. Так что если он любит можешь и не ждать. Все равно к тебе первой вернется отношения выяснять....
да, точно, делай вид что ждешь, потому что они там в армии тоже не плохо отдыхают на лево
А ты делай вид что ждешь
зря так переживаешь что разлюбит. Всем известно что расстояние и разлука только укрепляет любовь если конечно вы искрене любите друг друга.
оценит, думаю.... что правда на 100%, что секса он страшно захочет за это время.... и соответственно будет тянуть к тебе... а как приедет, тогда реализируй с ним его бурные фантазии) в общем удачи тебе ;)