Любовь

Девушка не дождалась с армии, принял обратно, ссоримся через каждые 2 недели. и отпустить не могу как быть, что делать.?

армия это в первую очередь экзамен для девушек она его не сдала ведь не нужно за ней бегать ни к чему хорошему дальнейшие ваши отношения не привидут
Олег Басишин
Лучший ответ
что на ней свет клином сошелся? оглянись вокруг, найдешь свою
Вася
А вы то сам- святой???
А что значит принял обратно?? ? она что вещь что ли. вы молодой человек в себе разберитесь сперва!
Тимон Warrior
Вы за это время оба изменились. Вот и нет былых чувств+не дождалась. Из-за этого коктейля = следствие/частые ссоры/.
расходитесь, мы тоже каждые 2 недели ссорились, потом плохо кончилось....
Zhandos Usenov
иди опять в армию
Будущие криминальные проблемы.
Александр Кан
Ты сам принял решение терпеть, а теперь плачешься зачем она тебе если вы друг друга унижаете, отпусти и перетерпи скоро встретишь другую
Анита Леванян
Тогда люби, прости ей ее недостатки, а когда что-то не нравиться пей пустырник, что бы не обидеть ее.
Либо поговори с ней по серьёзному насчет ваших отношений. . либо придется отпустить.
А вообще отношения без ссоры-не отношения. . Но тут как-то слишком часто
Видимо, ты не можешь забыть ее предательство. Если эта мысль постоянно гнетет, то лучше расстаться, ведь дальше только хуже будет.
Aziz. Uz
она не дождалась значит не слишком искренние чувства ее к тебе отпусти ее и сам не себя не ее не мучай. все еще у тебя в впереди будет и настоящая любовь просто умчать и себя и ее пустыми надеждами что это любовь напрасно никому из вас от это го легче не становится. удачи надеюсь в будущем к тебе будут только настоящие чувства без лжи и недоверия
Ну для начала нужно решить, устраивает ли она тебя или нет, если тебе нравятся ее недостатки, нравится с ней ссориться, то конечно будьте вместе, а если нет, то тут уже все зависит от тебя, ты мужик или она? и решение должно быть за тобой, нужно бросать ее, искать новую, если слишком тяжело, трахни шлюху ;D вобщем делай все чтобы не думать он ней, я знаю какие у тебя будут мысли, типа я лучшее ее не найду, мне кроме нее больше никто не нужен, но как говорится: есть два типа людей, сильные и слабые, слабые - в каждой возможности ищут трудности, сильные - в каждой трудности ищут возможности!
Зачем она тебе такая?
Изменила раз изменит и ещё.
Ругаетесь.... может у неё кто то есть?
Отпусти её и станет легче. Может есть та, которой ты не безразличен. Посмотри вокруг.
Она не одна.
Удачи!
ХОХО Марина.