Любовь

Уезжаю в армию и боюсь что девушка не дождется меня а я люблю ее очень

Если у вас есть сомнения, значит что-то такое уже было, я прав?
А огорчаться не стоит, даже если не дождется. Молодые девушки такие существа капризные... Изменяют, пьют, постоянно кричат, а потом бросаются к нам в ноги и просят вернуться обратно. И она придет, а потом ты ее увидишь... увидишь настоящую, грязную и невыносимую, отчего то некрасивую и надоевшую, а там и любви больше нет. Все. Наболело.
Так что иди в армию со спокойной душой. Любимая - всегда дождется. А нет, ну и Бог с ней!
Дима Матвиенко
Лучший ответ
вообще не парься, придёшь, нахер не нужна будет, просто не сможешь ей доверять
Asdasffdas Fasasffas
ты должен знать ее поведение. если замечал за ней, что она глазки мальчикам строит, часто тебя обманывает, то не стоит надеяться, что она тебя дождется.
не дождётся... верь
И правильно боитесь. Тут только смирится придется, а если не смиритесь будет сцена как в Бригаде
да и йух с ней!
Анна Денисенко
ну так пойми что люди сами себя определяют. вообще чувства коварны и им я мало доверяю. больше умом бери потом проще будет.
Пояс верности ей повесь.
Запрети ей пизду и ноги брить, точно дождётся, а если нет то приедешь и проверишь бритая значит не дождалась
Майра Караджа ахаха хороший совет)) очень жизненный)
Любит - дождется. А если не дождется, то нечего переживать.
Geravais Zoro Bi
если не дождется, то нафига нужна такая девушка?
Ты дурак что ли? А она тебя тчо не любит??? или е1 28 лет?
доверь мне её
буду присматривать