Любовь
Бросила девушка!не дождалась с армии!че делать?
Вознеси хвалу господу и ищи порядочную!
это должно было быть ожидаемо, не прошла проверку ..значит есть стимул найти новую и настоящую любовь ..совсем огорчаться не стоит, обидно конечно, но это не конец света ..ты живой и здоровый ) а девушек хороших, поверь, не мало )
забыть скорее
пущай мучается
а ты не дрейфь найдешь другую
пущай мучается
а ты не дрейфь найдешь другую
забить, тут даже смысл не в том как она любила или нет, а в том, что она дала святое обещание (считаю это очень серьёзным) и должна была его сдержать, так бы она и по жизни иногда принебрегала важными моментами (та и будет принебрегать) так пусть она уже так будет безответствена без тебя, а ты найдёшь себе ту которая более понимает что нужно прежде обдумать приняв важное решение!!!!
Да плюнь на неё.Значит не любила.
Ты не первый, и не последний! Найдешь другую. Ни ЧЕ не делай, просто живи!
Если к другому уходит невеста, еще неизвестно кому повезло
Живи!
Найдёшь ещё! Не переживай, может к лучшему.
найти новую....
"Бросила"-ты что, вещь что ли или тряпка?)))) Полюби себя и девушки потянуться к тебе, а там и судьбу свою встретитишь))) Не циклись, все к лучшему, этот человек тебя не достоин-когда осознаешь это, сразу забудешь)))
ну все начинай биться голой об стену=)))
Обычная средне-статистическая девушка. Зачем тебе такая? Ищи индивидуальность! )))
У меня было хуже: меня - дождалась.
найти новую!
Я отдал армии 7 лет.... За это время мня бросали не один раз, но сейчас у меня прекрасная жена! Это говорит о том, что всему своё время!!!!
Ничего не делать, точнее найти себе верную и порядочную девушку, которая обязательно дождется, потому что по -настоящему любит)