Любовь

хочу встречаться с девушкой но мешает ее подруга, че делать?

Если девушка не дура, должна по идее сама это увидеть, и сделать вывод. Борись! Я бы поступила ее бы методом. Начнет пакостить-выстави ее перед подругой не в лучшем свете. Девушка должна понять. что подружка у нее ревнивая, а парню нравится сильно, раз он не опускает так просто руки)
Владимир Лапшин
Лучший ответ
Встречайся с обеими! ))
Удалить подругу, как в компе из ваших отношений. Если ты девушке дорог, она пойдет тебе навстречу и поможет в том, чтобы подруга не мешала. Наконец, найди ей друга и нейтрализуй её хотя-бы на время.
Ксения Фатеева
начхать тебе на сию скандалистку.
тяжело тебе придется
Артур Ар
Подкинь подруге поклонника, чтобы отвлекал
поговорить с этой же подругой на чистоту, все объяснить.
было у меня такое дело, вообщем взломал страничку вк ее подруги, прочитал переписку подруги моей девушки и моего друга, скинул своей. вообщем сейчас девушка только моя, я поругался с другом (хрен бы с ним) а она с подругой. все круто))
О С
ну тогда борись!
по другому ни как
поговори со своей девушкой открой глаза.
т. к. подруга это такой банный лист оторвать очень сложно
Поди-ка подруга то тоже на вас запала) ) Остается только застрелить ее или собирать факты противт нее.. . однако ваша возлюбленная тоже должна что-о сс этим поделать, ато подруги так просто не ссорятся)