Во-первых, будь самим собой, а не коси под кого-то.
Во-вторых, говори всегда о том, что ей интересно и что она понимает. А то нет ничего более нудного, как слушать целый вечер про какую-нибудь фигню в твоем скутере или про то, как твою бабушку лечили в детстве от скарлатины.
В-третьих, поменьше хвастайся и вообще не сочиняй, какой ты там герой. А то все равно всё выяснится и будет облом.
Как ухаживать? Всегда будь ласковым и нежным. И заботливым.
А дарить можно что угодно. Главное даже не что, а как ты это делаешь. Цветы конечно почаще. А так, не каждый же день дарят подарки? Ты ж покупаешь ей конфеты там, мороженое, когда жарко или там газировку. Ну и нормально. Когда дружите, оно всё само собой получается, по простому. Так что не заморачивайся особо на этот счет.
Любовь
Я встречаюсь с девушкой, но просто не знаю что делать( Как ухаживать, разговаривать, что дарить(кроме конфет) и т.п.
Главная задача делать ее счастливой ..узнай что ей интересно и действуй
у папы спроси, если есть возможность.
просто будь собой, будь достойным, постарайся показать себя с лучшей стороны но не переусердствуй, ато у нее может создаться впечатление что ты просто играешь роль. Насамом деле по опыту нет для девушки лучше подарка чем цветы подаренные просто так и неважно большой ли это букет или маленькая розочка главное чтобы в момент когда она не ожидает и просто от души, как сказала както одна моя подруга "вот для вас это просто веник, а мы бережем каждый леписточек". А просто будь внемателен кней вот и все.
обяз. при встрече похвали её причёску или деталь одежды=)сделай комплимент.
сходи на какое-нить инетресное приключение вдвоё,допустим есть такая вещичка":огромный шар, туда помещается человек и спускается с горы=)ощущений море, =))
эксперементируй, удвляй, но в меру. всё зависит от девушки"что ей нравится? чем увлекается? характер? тихоня? авантюристка?
надуй кучу шариков и на каждом напиши комплимент, развесь в её подъезде, позвани в дверь, чтоб она вышла и скройся=))пусть она будет приятно удивлена=)итд.. идей много
ВСЕ все что видишь, слышишь, чувствуешь- свой мир, путешествия, ..ее мир, внимание...
да хоть под потолок прыгай!! ! главное чтоб искренне было))
Здесь главное включить фантазию, сделать можно многое. Девушки очень любят подарки, можно подарить все что угодно, а еще внимание, комплименты (но только не переусердствуй, а то будешь казаться надоедливым) , завтрак в постель, походы в кино, романтические ужины, только чтоб это все было неожиданно, ну и конечно цветы. А самое главное прислушивайся к ней, а то есть мужчины которые слушают, но не слышат, а может в тот самый момент ей нужен совет милого человека. В общем делай то что придет в голову. Удачи тебе!