Любовь

влюбился в девушку предложил ей встречаться , но она отказала . И не знаю что делать???(забыть не могу и проти

(забыть не могу и против воли идти тоже не могу)
работать над собой надо -что значит не могу, тут или или, либо забудь либо разшибись в лепёшку но зделай так чтоб она была счастлива от знакомства с тобой, да и поработай над своим имиджем кое что нужно исправить, удачи тебе карамерген,
Лейла Собачка
Лучший ответ
Плюь и найди другую! Раз тебя не ценит, значит грош ей цена!
Юсиф Мирзоев
Насильно мил не будешь. Если будешь ей надоедать, будет только хуже. Найди другую. Или побудь некоторое время один и ...найди достойную девушку.
Алёна Котова
shto takoie LIUBOVI....eto himiceskaia reakcia v tvoiei golove....a ti predstavi sebe kak ona sidit na gorshke,i tujitsia....mojet pomojet...(izveni za priamosti..!!)
a eshe kak govoriat....-klin-klinom vishibaiut...!
если у нее есть другой и ей с ним хорошо, отпусти. если ты ее и в правду любишь, ты же хочешь чтобы она была счастлива?
если если нет - борись за свое счастье.
Для начала постарайся не надоедать ей.
При встречах сухо здоровайся, не больше.
И так две-три недели.
Дай ей подумать над своим поведением.
Но если у неё кто-то есть, тут придётся тяжелее. Или совсем безнадёжнее.
Но в любом случае ещё около 1 млрд женщин твоего возраста есть на планете Земля.
Евгений Гарин
Значит не судьба тебе быть с ней, найдешь еще лучше:)
Костя Котов
найди другую....
может стоит по пробивать еще один раз
Руслан советую тебе раскрыть тему подробнее как можешь, что значит отказала? как она это сделала? как ты ей это предложил? это очень важно для того чтобы тебе пришли НОРМАЛЬНЫЕ ответы на вопрос.