Любовь
вопрос девушкам: если вы с парнем долго встречаетесь и все друг про друга знаете, то чем вы его можете удивить?
Я так смогу удивить-что он до самой старости будет всё удивляться и удивляться....
365 дней в году, на годы умножать из скромности не стану, но новый день всегда разный, это и удивляет.
Ну чувак! Вот ТУТ то НЕПОЧАТЫЙ край Твоих возможностей! ДЕРЗАЙ . чувак !

Только тем, что он ещё чего-то не знает...
Всем.. . каждый день могу удивлять его и сама себе удивляться)))))))
Да чем угодно. Хотя друг друга невозможно до конца узнать даже по прошествии нескольких лет. Другое дело если Вам просто стало сейчас скучно. Надо освежать отношения.
Мелкими приятными сюрпризами, а вобще вы слишком самоуверенны, никогда ни один мужчина не узнает все секреты женщины, как говорится "скелет в шкафу" есть у каждой и нас
Данияр Мешелев
мне скелеты не нужны,хочется только приятных сюрпризов
А зачем? Нужно встречаться только для того что бы удивлять?
Для этого нужен стимул.... А чем он меня удивит если я его знаю вдоль и поперек? :-) получается даш на дан... .
любите друг друга и в этом все удивление))))))))
Хорошо что вы хотите удивлять, это здорово. Только не говорите, что нет фантазии, кжд день сюрпризы могут уже не стать сюрпризами, вроде как "вот опять че -то придумал".А иногда, например, купите стринги и станцуйте эрот. танец, или ...Ну ваще стока можна напридумывать, чтоб приятно было. А "скелет в шкафу" он не тока у женщин, у мужиков пострашнее бывает.