Любовь
Что делать девушке если говорит ей парень ты для меня как друг
Я давно люблю одного парня. Но этот парень только мне и твердит что я ему как друг, а мне же нужно что то больше. Как вы думаете может забить на такое?
Иногда бывает намного больнее потерять хорошего друга, чем парня. Поэтому радуйся, что у тебя есть такой друг, а парней будет еще много, не переживай.
поставить крест на таких отношениях и начать другие!!!
Думаю, лучше отказаться от него, если ты и сама видишь, что продолжение невозможно. Или воспринимай его только как друга. Но тебе это будет нелегкоесли он тебе действительно нравится.
минус один))))
Конечно не парся..
Зачем, дружи себе на здоровье, сама поймёшь, может и он тебе всего лишь как друг нужен. И главное бери пока дают, а вот когда "бить" начнут, вот тогда беги, чтоб пятки сверкали!
Была в такой же ситуации, и понимаю как тебе больно, но советую действительно остаться друзьями....
Быть ему добрым и верным другом, всегда будь под рукой поверь со временем он это оценит, и не в коим случае не показывай что дико ревнуешь его если он с другой, лучше сделай так что бы она начала к тебе ревновать и сама ушла в сторону
Смириться.... это грустно но это правда.. . Вынуждать его бессмысленно. Не добъешься ничего кроме вынужденных отношений (вынужденных для него) от котоых ему будет тошно только (ну это в лучшем случае)
Остаться ему другом, до лучших времен, а когда он поймет, что ты лучшая, думаю он сам не захочет быть просто друзьями.
влюбиться в другого парня - ОДНОЗНАЧНО, потому что вы своему парню - ТОЛЬКО друг...