Любовь
армия...вот только ответьте честно) вас или ваших знакомых дождалась с армии любимая?
Меня не дождалась. У нас говорили так - если девушка не дождалась, то еще неизвестно кому больше повезло!
Ну, если честно... Перед уходом в Армию (на 2 года) сказал всем подружкам: не ждите. А они и не ждали! Но как легко служилось!!!
из моих знакомых-никого.
Сын надеется, что подруга его дождется, а до меня доходят толки, что она гуляет, а ему пишет сладкие письма нежности. Я не вмешиваюсь. Прийдет со службы, разберется сам.
Aleksey Morozov
это правильно.
Да. При чем одна из знакомых ждала-ждала, а он приехал и сказал ей "ну и дура", поставив точку в отношениях.
Ждала, а он предал в армии.
моего брата девушка дождалась)))
В принципе, сколько пацанов знаю - единицы дожидаются.
Нет! И брат до сих пор не верит женщинам!
Я ждала и дождалась... И поженились... Но все это было очень давно. Все-равно потом развелись. Армия проверяет чувства на прочность, но это не гарантия дальнейшей счастливой жизни....
А у меня небыло таких парней, чтоб время их службы и наших отношений совпадали... либо вобще не служил либо УЖЕ))
ждала, ждала а он взял и познакомился с дочкой своего командира и женился сразу после армии.... а я после этого сказала никогда, никого не буду ждать!
У меня подруга дождалась своего парня, к нему ездила.
подруга дождалась своего парня с армии, а он, как приехал, бросил ее. потом правда помирились снова и теперь вместе. а вот друга моего его девушка не дождалась, кинула без объяснений, а когда он спросил почему, только смс-ку написала "Забудь меня! ". и все. ппц это жестоко.
мало кто дожидается!!! потому как парни приходять и на ...посылают!!!!
ждала и дождалась.... разве это удивительно)