Девчонки, вы каких бы парней выбрали из двух вариаций если бы вам предложили, немного дерзкого (даже можно и не немного), или доброго (простого скромнягу) .
Только ответьте то или другое, Зарания благодарю. И если можно, то скажите почему вы выбрали тот или иной вариант, охота узнать почему вам нравится такие парни.
Любовь
Вопрос к девушкам, тока ответьте честно)))
эти варианты достаточно обще описаны, поэтому не буду я ничего выбирать.
скажу только, что выбор зависит не только от этих качеств.
это равносильно я спрошу у тебя девушку с каким размером ты выберешь с первым или 7ым? ? при этом не скажу на сколько хороший у кого характер, какие ценности в жизни и тд.. . ну задаешь вопрос, то по возможности пиши больше составляющих.
А сколько ещё раз надо будет отвечать на один и тот же вопрос?
Лет 15 назад 1, теперь поумнела возьму 2.
Скромнягу.
честно? кто симпатичней того бы и выбрала! низ своего же опыта знаю что не надолго для меня скромные парни ( сначало вроде ничего но потом они меня бесят ) , ну не виновата я что по душе дерзкие и наглые !
Тёзка, я тебе за всех отвечу) )
Все называют нас, скромников, а гуляют с наглыми и самовлюблёнными.
Это женская логика)
Когда у них проблемы с наглыми, они бегут к нам, скромникам, за советом и помощью. Когда возникает спор между скромником и быдло - они встаю на сторону быдло. Когда мы нуждаемся в их помощи или предлагаем встретиться, они говорят, что заняты, а сами развлекаются с своими "дерзкими".
Вот тебе и ответ. Скромники хороши в качестве друзей-подружек. А встречаться девушки предпочитают с альфа-самцами.
ООООООООООчень редкой девушке важна душа парня, а не харизма.
Это женская логика)