Любовь

Подойдет ли сама девушка ко мне познакомится где нибудь в общественных местах (летом там) P.S. читайте примечание!

Вопрос по отношениям:

Мне 22 года занимаюсь плаванием, рост 192 вес под 100(немного есть жирка а так просто крупный) , не урод, не стеснительный и не робкий. Друзей практически нет, не потому что у меня сложный характер, а просто не интерестно, все что скажут люди уже и так ясно, у всех одни и теже проблемы. Работаю и хорошо зарабатываю (возможно через год уже накоплю на собственное жилье) .

Девушки нет и не было, целовался всего 1 раз. Сам не понимаю именно щас мне они как то безразличны и не интерестны, но знаю что по стандарту нужно с кем то быть.

Подойдет ли сама девушка ко мне познакомится где нибудь в общественных местах (летом там) ?

И что меня примерно ожидает с такой позицией?

P.S. думаю мне бы нравилась та девушка которая любила бы меня и была бы не глупой.

Хочу получить ответы от женского пола от 19 лет и от мужского от 35 лет

Спасибо заранее, с уважением Алексей.
Вы слишком планируете каждый свой шаг) Ответы хотите получить от женщин именно с такого то возраста, от мужчин именно с такого то, девушку не хотите, но ищите потому что так якобы положено, друзей нет потому что все люди одинаковые и скучные) Это всё стереотипы, причём ненужные) Люди не все одинаковые и скучные, вы это себе внушили) Попробуйте пожить не расписывая каждую секунду жизни, просто получить от неё удовольствие, сделать что то спонтанно. Кто вам сказал, что в 22 года обязательно искать девушку? ) Девушка появится тогда, когда будут чувства, взаимная любовь) Это может случится и в 15 и в 50 лет) По поводу советов тоже самое. Почему именно с 35 лет? Почему с 19? 20-летний может дать более дельный совет, чем 40-летний, а 17-летняя девушка может быть умнее 25-летней. Возрастные рамки - это ерунда, никогда не опирайтесь на них) Вы спортивный, молодой, здоровый, а у вас столько навязанных принципов и стереотипов, которые не дают вам жить на полную катушку и ограничивают вашу свободу)

P. S. Приличная, хорошая, домашняя девушка никогда не подойдёт сама знакомится. Не бойтесь сделать первый шаг, вы же мужчина!)
Стас Подсевалов
Лучший ответ
Мне 18, так что дальше можешь не читать .
Если хочешь, напишу в личку помогу .
Алексей, по вашему краткому расскажу, у меня о вас сложилось очень хорошее впечатление, особенно как вы выстраиваете даже предложения. Коротко и ясно. Я не вижу у вас каких-то проблем познакомиться с девушкой. Вы себя недооцениваете просто. Может у вас какие то завышенные просто к девушкам? Но поверьте, мир так тесен, что ваша где-то рядом, вы просто ее не замечаете. Да и совет, специально не ищете, а тем более потому что так надо "по стандартам". Вам всего 22 года, в ваши годы так париться не надо. Хотите общаться, с радостью с вами поговорю, просто так, по человечки http://vk.com/id237407868