Любовь

Помогите. Научите красиво знакомиться с девушками. P.S: мне 15 лет

Andrei Russu
Помни такие вещи : вежливость, галантность, уверенность в себе. Если молодой человек ведет себя именно так, то девушке сложно ему отказать =) Ни в коем случае не робей, даже если тебе страшно, потому что очень важно выглядеть уверенным в себе и самодостаточным.
Еще совет - старайся смотреть в глаза, улыбаться, постарайся быть оригинальным и интересным собеседником, ищи свою изюминку =)
Игорь Амельченко
Лучший ответ
заходиш в клуб, выбираеш самую красивую, смотриш ей мило в глазки говориш комплимент и хватаеш к примеру за грудь или если посмелее за ...и опять говориш комплимент и что нибудь чуденое а потом неожиданно снова за грудь при этом проси её номер телефона раскачивай её как на качелях, такой психологический способ, даже если она сбрыкнёт или треснит по роже тебя она уже долго не забудет и при повторной встрече уже не будет ни каких проблем-она будет с тобой и вам будет весело :))
Дима Яковенко
покупаешь беху 7-ку, на задне сидение дежурный букет цветов, и го по городу кружить, искать жертву )
да, кстати, при встрече веди себя так, как будто ты с ней сто лет знаком
Ну во первых выбираешь тех кого ты интересуешь, во вторых не спрашиваеш не у кого а особенно у интерет и психолго-неудачников как это делать. все давай харе трындеть если хочеш знакомься от печатания на клаве телка не появиться.
1) можно быть bad boy но любимым, тупо всех игнорь
2)можно тупо подойти и завести разговор
3)купить кофе/чай в кафешке
эй бейба не желаешь познакомиться с брутальным парнем? ? щипаешь за попу