Любовь

это нормально если на первом свидании я остался на ночь у своей девушки при этом мне 15 лет

Kristina Obuhova
она тебе нечего такого не показала?
Сергей Карпов
на самом деле тебя мучает совесть! т. к. это не нормально! ты ещё не мужик, но подросток! мир развратился и твои родители не объяснили тебе многих вещей! если она была девственницей и ты лишил её этого, то у вас заключился кровный завет, для этого девственность и была создана!
а это на заметку:
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Библия, Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
Umed Hamroev
канечно!! ! КРАСАВА ХУЛИ БАЗАРУ НЕТ
И что, у нас тоже на первом свидании это было. время такое. ты молодец.
да, вполне
самое главное позаботиться о безопасности.... а в целом нормально.... молодежь то нынче какая... .