Любовь
Почему парни боятся подойти первыми к девушке и познакомится?
бояца (-имся) быть отвергнутыми.. . и чем больше симпатизируем, тем больше боимсо.
значит красивая и куча стереотипов, сам лично реально теряю дар речи если девченка нравится посему вообщ никогда не знакомился
вы где ходите что парни боятся подойти и познакомится??? по моему сейчас очень нагловатые парни пошли)))))
наверное это девушка страшная такая
Значит девушка себя так поставила высоко, что, раз говорите, парень стесняется. Или ему это не особо и надо.
А они вообще их боятся))
не боятся.... а просто ленятся...
потому, что они стесняшки, а вот в преписках прямо мачо все!
Глупые!!!!
видать ты имеешь ввиду одного, определённого человека... .
причин может быть много может не хочет, может ждет от тебя намека а может просто не понимает... может принципиально ждёт чтоб ты первая подошла....
на мой взгляд им проще в инете знакомиться, а не в реальной жизни ))
Да это недостатки воспитания и страх что откажут, гордость
Потому что бояться, что их пошлют, не хотят задевать своё самолюбие...
во-первых, 99,9% что пошлют.
а во-вторых, действительно, либо шпана и лучше чтоб и не подходила, либо хорошие, но стесняются, боятся неудачи.
Извини, что отвечаю вопросом на вопрос: но почему ты решила, что они боятся?? ? Боятся слабые, маленькте, неуверенные в себе мальчики..
Наверно боятся то что девушка может отказать ему в знакомстве! И парень будет выглядеть лохом))
значит не так хотят, хотели бы подошли
почему ты взяла что боятся просто думают "зачем мне это надо" а если девушка реально понравится то подойдёт познакомится, лично я так всегда делаю!
Потому что девушки сейчас хорошо воспитаны и на улице не знакомятья!