Любовь

Влюблен в девушку друга p.s. Влюблен взаимно

Она не хочет ему говорить и расставаться с ним, говорит, что он для нее очень хороший друг, только ему не говорить об этом . Друг поставил мне ультиматум, так как видит, что между нами, что - то есть. Я сказал, что выбрал его. Но я не хочу терять ее, она мне дорога. Что делать?
Да впердоль им обоим чтоб они тебе голову не морочили, когда впердолишь, не забудь сказать, что завтра ещё придёшь
Наталья Паутова
Лучший ответ
Что ты хочешь услышать? ..третий раз задавая один и тот же вопрос...
Future Embassy
Секс втроём? Это круто. А как будете? По очереди или сразу в 2 свистка?
Анара @-)
Все, - выясняем у кого какой иммунитет и она выбирает того с кем в потомстве Брака не будет! ей решать, а не вам! а у вас друзей не бывает, вы можете быть друзьями у нас! а у нас наоборот!
Simply Dude
все проблемы из-за баб
ох.. . влюблён сейчас, влюблен потом в другую.. .
их еще столько будет.
успокойтесь. лучше не общаться с ними. друг всё поймёт. если это настоящий друг.
и где гарантия, что с ней вы будете счастливы и что это навсегда?
ой.. . решайте сердцем, только разум тоже не забывайте. жизнь не стоит на месте. сегодня мы любим, а завтра уже нет.
и любовь и друзья приходят и уходят. Но любовь на мой взгляд важнее. Почему бы не стать счастливым с этой девочкой, раз есть взаимность?
Давно с другом дружите ?
если друг хороший - расскажи ему правду. на чужом несчастье счастья не построишь. с такой предательницей вряд ли ты долго будешь вместе, а вот друга потеряешь и останешься ни с чем. правильно расставляй приоритеты. если бы у нее действительно были взаимные чувства, она бы рассталась с твоим другом. интересно, а секс по ее словам у них тоже дружеский? или она тебе говорит, что они не спят?
С тобой в итоге так же поступят, как и с другом. Обычно в таких ситуациях нормальные парни девушку посылают...
Хочет жопой на два стула? А в итоге шлепнется задницей об пол... больно будет..
выбери друга, а где гарантия, что она потом тебя так же на него не променяет или еще на кого то..
Баха Баха.