Любовь

Каких людей на Земле больше - влюблённых взаимно или одиноких?

Ольга Кротова
Иногда даже влюбленные взаимно чувствуют себя одинокими) . А вообще.. . Несчастных "любвей" больше у молодежи. Они влюблены практически поголовно. И большинство "страдает". Процентов 60-70. Зрелые люди обычно либо просто одиноки (никого пока не нашли или их просто устраивает их одиночество) , либо любят взаимно и удачно строят отношения. Остается примерно 30% - те, кто любит, но не получает взаимности. Пожилое поколение страстями не щедро. Там уже просто привычка к человеку, уважение, багаж совместной жизни, дети, внуки.. . Но там много одиноких. Вдовы, вдовцы.. . Исходя из всего этого, мне кажется, влюбленных взаимно примерно 30%, страдающих от односторонней любви примерно 40%, а остальные 30% - те, которые просто одиноки и никого не любят. Часть из них привыкла к своему одиночеству и уже ничего не ждет.. . И примерно такая же часть находится в активном поиске своей второй половинки.
Сергей Калюжный
Лучший ответ
мне кажется одиноких.. . грустно.
Igor Maystrishin
наверное влюбленно одиноких .
Здесь ничего об этом нет
Патя Курбанова
Одиноко надеющихся...
Дарья Липатова
безответно
Dinara Kenbayeva
Третий ответ: Свободных))))
Ольга Кротова Ну это и есть 2 ответ)
Немножко не правильно вопрос задан. Одиноких мало. Если даже нет пары, или он/она есть и они не влюблены, а живут по привычке или даже ненавилят друг друга. Они всё равно не одиноки. Есть ещё другие люди вокруг... Мама/папа/дети... Одиноких совсем очень мало.
Д******тых больше.
Одиноких
Татьяна