Любовь

взаимно влюблённые тупят? а как у вас всё начиналось?

New Egypt Travel Hurghada
Дружили, тупили)
Людмила Жаворонкова
Лучший ответ
Именно так и начиналось... разум спит
Влюбились, поженились, нарожали детишек, не жизнь малина))
Катя Базяк
Да как-то не тупила, всё разумно было!
Saltanat Aitpaeva
Первая любовь-встреча в аэропорту, любовь с первого взгляда. Застряли из-за нелетной погоды на несколько суток. Летели в разные стороны. Потом встретились и...
Да, такое бывает, когда боятся признаться в своих чувствах друг другу. А иногда даже самим себе.
Игорь Ермаков
Yelena Semashko У нас точь-в-точь так было, особенно он боялся, думал, откажу
Три раза встретились, на четвёртый - в ЗАГС пошли. Вот отметили 43-летие.
Тупят) И это нормально)))
Asel'ka Nazarmatova
Глаза в глаза.... поверьте, нам не тормоза...
Nasiba Samenderova
Тупят, еще как.
Да тупят и глупят, но это так все мило. По крайней мере для них двоих. Потом, пройдя через года, сам или с ней (ним) это так приятно вспоминать. Тебя это безрассудство возвращает в молодость, в глупость в то, что уже никогда не повторить.
Тёма Мещеряков согласен-- годы быстро летят и вспоминая все прошедшее как то как будто молодеешь
пока присутствует страсть, разум отдыхает....
Володя Морозов
Когда наступает любовь-разум прячется куда подальше.
коллективное заражение вирусом любви... нечто феерическое, наверное
Кто любит, тот жертвует собой, начинает быть зависимым, прогибаться, уступать, добиваться, а толку, если инстинкт у женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто влюбился и зависим от нее . Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается —- сливается. т. к инстинкт у самок быть с доминирующим, а не с тряпкой. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы на скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой, и зависим, а у женщин инстинкт быть с доминантом, а не с тряпкой.
Олег Гришаев
Всё просто.
На дискотеке познакомились.
Удачи.
И берегите себя.
Maneesha Abdulloeva
Gul_Saia Kabdualieva И своих близких ))
а чё тупить, встретились два одиночества ...
Rita Kraeva
Сначала были типа друзьями, хотя друг другу нравились)
Аsemok Аlina
Начиналось с любви! Потом поженились. Живём уже 27 лет! Любим друг друга как и тогда. Ничего не изменилось.
Людмила Орлова
С каждыми по разному!)
Все тупят, но не я.
не тупили. трахались. потом не трахались и поженились. снова трахаемся
Вадим Тувалов
Вообще принципиально все влюбленные тупят. Даже если чувство не взаимно, тот человек, который влюблен обязательно витает в облаках.
У меня все начиналось весьма невзрачно. Пока я училась в школе, на меня никто не обращал внимание (я была очень полной в те времена). Но я мечтала, как и все девчонки, о прекрасном принце на белом коне, который полюбит меня со всеми моими жирами)) И представляете, такой день однажды настал (сама в шоке). После того, как я закончила школу, появился в моей жизни человек, который мне день и ночь п*здел про любовь. Я влюбилась. А потом он меня позвал замуж. А я согласилась. Но счастливой невестой пробыла недолго - через несколько лет он меня бросил и женился на другой. Оказалось, что он мне п*здел про неземную любовь, а потом шел и трахал свою пассию. А она его не любила, хотя он ее 6 лет добивался. Но потом полюбила и вышла замуж. А я долго лечилась от депрессии после такой киношной Санты-Барбары. Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец)
New Egypt Travel Hurghada да, тяжко вам пришлось (
6 лет добивался? не представляю вообще такого! тут думаешь, стоит ли вообще хоть сколько-то добиваться. а уж 6 лет... я бы точно не стал
В спортзале познакомились.
те, кто не взаимно тоже
тоже самое
Ну да тормоза присутствуют с обеих сторон
Сначала дружили, затем поженились
Amanbek Tajibaev
да, бывает, что и тупят
Юрий Кузьмин
тупо как в сказке
Sashka Anistratova
А у меня ещё парня никогда не было . Хотя уже больше 20 лет. И не влюблялась никогда, мне не знакомо это чувство .
New Egypt Travel Hurghada Вы интроверт?
И сам тупил...
Вова Чугаєв
У меня никогда ничего даже и не начиналось.
Тёма Мещеряков ну а кто же тебе виноват? нечерта сидеть только перед этим ящиком !
Сложный вопрос . В начале просто есть желание что-то сделать не так по своему или вообще иначе . Или не так себя вести как все что-то вроде мир на двоих

Бывает ли любовь взаимной. .вопрос, отчасти может.

Я вроде человек влюбчивый

С если я нравлюсь или мне добра желают .первое в пол случаев не верится и кажетмя что не ко мне симпатия а что то свое уже надели . второе удивляет тоже. Когда искренне добра хотят значит видят что-то хорошее значит не паразит
Тупили
Позвал замуж, я дура согласилась, все родственники увежомлены... сын мой..
А потом он кинул меня со словами-ты не готова. мурло... такой позор
Farhat Achilov
Баханай Алиева С сыном и не готова
Было Взаимно
Айбек Рашидов
когда испытываешь чувство Любви, всегда тупишь, потому что на всё пофиг
Без тупости начиналось. Тупость потом наступила.
мы познакомились в интернете на сайте знакомств, через несколько дней обменялись телефонами и через неделю встретились, хоть и находились тогда на расстоянии, а через месяц уже начали жить вместе. Сейчас 2 года как женаты, я думаю, это судьба!
Тупят сильно, причем все.
Ксения ...
Знакомство, дружба, романтика, свидание, а дальше сам допрешь, не все сразу :)
Eko _
Жутко.. особенно как вспомню, запялился на меня и встал, я тоже, пришли наши друзья и увели, мне тогда 11 было, ему 13.. забавно было, но я чаще всего пыталась думать..
Дааааа... Было дело, жестко тупили
Olga Olga
Норм.
Monster Kill Re
Да. Есть такое. Друг на друга постоянно обижаются по поводу и без повода, ссорятся
Тёма Мещеряков умные и мирятся-----всякое бывает
конечно. У кого этого не было.
Если сильно и долго тупят, то это не влюбленные))
спочатку була кава...)