Любовь
почему люди не влюбляються сразу взаимно и на всю жизнь
когда влюбляемься в то что не надо мы сами наносим себе боль почему это проиcходит почему люди не влюбляються сразу взаимно и на всю жизнь ...
природой не придусмотрено эволюция накроется
можно влюбиться, но при этом не терять уважение к себе. никто не будет тебя любить больше чем ты сам. начинается с влюблённости, а вот как потом, зависит от людей, отношение это работа.. . и чем человек больше в тебя вкладывает, тем больше он тебя любит, и вопрос не только финансов, но и эмоций, души. И мы так часто не умеем уступить, поблагодарить любимого за какую то мелочь, то что он тебе чай сделал, или обувь помыл, или не забыл, что ты просила, что-то купить в пятницу вечером. а купить он мог только в понедельник. Мы часто привыкаем к хорошему отношению и прекращаем ценить его.. . Это касается как мужчин, так и женщин.. . мужчины считают, что женщина обязана готовить, убирать, гладить.... а женщина что по дому делать просто обязат, лампу вкрутить, гвоздь забить, если что- сломалося починить. конечно есть мужские дела, есть женские и конечно мы делаем их, но если твоя половинка лишний раз скажет спасибо, то и жить приятнее.. . а когда ходит по дому, все такие недовольные.. . какая тут любовь, бежать хочется, подальше.
у меня другое отношение к этому, я не чувствую некакой боли када любовь невзаимна, опыт хороший
влюбляются сразу и на всю жизнь и взаимно.
Николай Четованов
вы где такую сказку видели
влюбляются, влюбляются :)))))
Николай Четованов
вы где такую сказку видели да нет это раньше наверно при ЦАРЕГОРЫНЫЧЕ наверно