Любовь
Почему парни чуть что сразу обвиняют девушек?
Низнаю почему. Ну вот мой рассказ посуди и реши сам почему? Скажу прямо я ни один раз встречался с девушками и каждый раз, постоянно они себя вели не так как надо, поясняю. Вот девушка договариваеться с парнем о свидании, подходит время свидания. Она приходит не одна, а втроём (когбудто я маньяк какойто) , идём дальше начинаю с ней разговаривать, те поддруги что стоят рядом говорят ей в наглую "ты скоро освободишься? " Я уже не говорю про то что в парке погулять или в кафе посидеть они не захотели. Ещё случай договариваюсь я с девушкой о свидании (у неё был ребёнок) причем переписывлись и перезванивались довольно таки долго. Но придя на место свидания её не заставал, она постоянно находила причину, то она у подруг мол перед ними не удобно будет, то она с ребёнком гуляет ну и так далее, на мои предложения типа давай вместе погуляем с ребёнком она мялась и уходила в сторону. А потом спустя некоторое время сменила номер телефона. Могла бы мне прямо сказть что со мной не хочет иметь больше никаких дел, а не тупо уходить в молчанку. Это всего две истории, а у меня их было достаточно. Вот делай выводы.
Лайма Неземная
Может сказать прямо ,что не хочет общаться смелости не хватило!А насчет той что с подругами.,ты не маньяк ,адругой маньяк!Я так понимаю вы до этого не виделись.Тогда я бы тоже взяла подругу.Ноо только одну!
Нет, вы что, это далеко не так !!:)
Парни бываю разные, давай не будем под одну гребенку: -))
А девушки парней -извечная проблема...
стараються оправдаться в своей слабости, не каждый может признать свои ошибки
ну а кого ж еще, не себя ведь....
потому что слабо взять ответственность на себя. но если попробовать то понравится)
нормальные девушки любят и хотят только способных ответить за свои слова и поступки. хорошо бы что бы кто то авторитетный для парня донес это ему понятно и четко. возможно с примерами) ) ведь к таким парням, которые потом вырастают в Мужчину, девченок как магитом тянет. а он, бежняжко, может и не узнать об этом) )
винить женщину это как то по-женски) т е совсем не по-мужски.
Они слабее духом, им легче обвинить первыми чем ждать когда обвинят их))