Любовь

Почему женщины стремятся развестись сразу после рождения детенка? Уверен у вас есть не единичный пример

Светлана Сацук
нет таких примеров
такое распространено в сша, чтобы отжать бабки мужа, своеобразный бизнес
Игорь Кулик
Лучший ответ
Потому, что именно после родов мужчина, если это конечно можно назвать мужчиной, решает, что она теперь совершенно беспомощна, обременена малышом и никуда от него не денется и начинается веселуха. Тем более, что офигевшая от вечного недосыпа, детского плача и прочих прелестей материнства жена уже не в состоянии оказывать великовозрастному недорослю должного внимания и не до секса ей уже . Это ладно если бабки, тётки, сёстры там всякие помогают, а если нет? Тогда жизнь превращается в ад и легче самой с проблемами справляться, чем жить в вечной нервотрёпке.
Тимур Буранов
Нет у меня таких примеров, с маленьким ребенком, в декрете и без средств к существованию бегут только от придурков.
Miss Star K@te
Светлана Сацук Дуры от придурков, ну раз она от него решила родить
нет ни одного.
потому что после рождения ребёнка мужчина начинает изменять
ну некоторые хотят родить для себя, хотя непонятно тоже зачем тогда замуж выходить, просто у меня примеры есть когда девушки без замужества рожают и расходятся, типа все подруги с детьми а они нет
Видят настоящее лицо своего мужчины слабый сопляк, вот и все. Да, много знакомых женщин развелись. Не получали должной помощи, а только нервотрепку!!
хз . единственный способ привязать меня к себе это ребенок .
Димон Дурак
Наоборот, вместе растить дитенка и быть счастливыми
- Как же я выращу ребёнка без алиментов?
Так миссия выполнена - родила прицеп, теперь можно искать нового папшку для прицепа. Настоящий мужик, который любит бабу, примет её и с прицепом, так бабёнки? )))))
Женщины ни к чему подобному НИКОГДА НЕ СТРЕМЯТСЯ.
Просто после рождения ребенка злой и эгоистичный муж начинает издеваться над женой: почему то не так и это не эдак, а женщина бедная, полуживая после родов, просто не в силах выполнять его капризы и терпеть издевки.
И она бежит от мужа, как от мучителя и палача.
Вероhика И самое главное что женщины всегда врут, манипулируя ребёнком. Издевается жена, ведь знает, что муж с работы пришёл уставший - так надо мозг вынести ему и потом всем рассказать, как при "лепке горбатого", когда вор карманник в автобусе, когда его обнаружили, начинает орать на того, кто его спалил - "держите вора!!!"
И всем подругам начинает вещать:
" после рождения ребенка мой злой и эгоистичный муж начал издеваться надо мной: почему то не так и это не эдак, а я бедная, полуживая после родов, просто не в силах выполнять его капризы и терпеть издевки.
И хочу сбежать от мужа, как от мучителя и палача. Помогите девоньки!!!"