Любовь

Почему женщина к 40 жиреет и кабанеет, но уверена, что ее по прежнему ДОЛЖНЫ любить за ее душу?)))

Следить то надо, кто спорит) это и для здоровья важно.
но под один стиль девушек, как в инстаграме, подгонять не стоит.
а то ить и рёбра вон удаляют ради осиной талии.

комплекции разные, природа постаралась и не нужно с ней спорить..)
Ирина X
Лучший ответ
Виталий Тихомиров чем реакция здоровой женщины на тролинг отличается от реакции больной женщины? :)
вот именно этим :)
На себя посмотри
Павел Бакланов
потому, что она тоже только за душу любит
Елена Родьева
не нужно выбирать таких
Larissa Ozerskay
Оооо, дааааа! Ваши кривые рожи и пивные животы женщины любить просто обязаны, а вы -то конечно, сука даже с возрастом неотразимы. Ржу не могу.))
Dima Voloshenko
Виталий Тихомиров ржи в одиночку!
Следить за всем надо))) но для себя, а не для других.
Вот на этот вопрос нет ответа!))
Armen Avetisyan
Женщина всегда хочет чтоб её любили за душу, даже если она 20 летняя красотка.
Юленька Серова
некоторые высыхают, но они, как правило самые злобные и гадкие. ты таких любить не захочешь, даже душой
То-то я и смотрю, какая я кабаниха.... пипец. При росте 176, 54 кг вешу -это ж акуеть как много.... XD
Виталий Тихомиров ну ты фитоняшка тогда!
хорошего тебе мужика!!
Если женщина в 20 следит за собой, то она и в 40 следит за собой. А если нет, то она и в 20 жиреет) я думаю даже, что чем старше женщина, тем больше она уделяет своей внешности внимания.
Не все жиреют. Сам виноват, что до такого довел
$ Serega $
не люби, нищееб, кто заставляет?
Виталий Тихомиров лохушка из деревни, привет!
ну например бабушки у подъезда тоже считают что их по каким то причинам должны любить и уважать, только вот живут щас люди по закону природы, сильные живут слабые умирают.
Виктор Грищенко в чем сила брат7
то есть, ты думаешь что если ты разжиреешь то тебя должны любить и таким, а с другими так не катит? просто добивают такие люди думают что их примут другими, а всё окружение должно быть идеальным. хочешь-люби, хочешь-не люби, хочешь-принимай, хочешь-нет. чё-то не нравитс твои проблемс, лмао. не устраивает-вали
дело даже не в теле, а в отношении к этому
Наверное, потому что изначально если любишь, то любить будешь и инвалида... а тут фигура испортилась... вообще пустяк
Aset Azetov