Любовь

Если женщину никто не "любил" до меня, почему её должен любить я?

Дастан Даиров
Ну и чудеса! Откуда у святоши- такой вопрос закрался?
Марина Пруденко
Лучший ответ
Дастан Даиров на мир сходили?
Действительно, почему...
Никто никому ничего не должен ...
ну так и хорошо что никто не любил . чиста и невинна ...:))))
А если она ВАША вторая половинка?
...Для Вас рождена....))
Все ведь когда-то происходит впервые!
А первым показать женщина, каково быть любимой, разве не приятно?
Loveleska Епть*
сам виноват
Почему то мне как-то не ловко за Вас и даже стыдно... .
И ещё эту женщину жалко..., которую Вы раздумываете - любить или нет.. .

"Толи я сошла с ума, толи мир сошёл с ума... "
а может она создана только для тебя? что бы ты ее полюбип))
Тяжёлый случай, но не безнадежный!
а если ее любил каждый, и каждый тебе может сказать, как и на чем он ее любил, твоя любовь будет еще сильнее?
Елена Елена+
будь у нее первым))
В любви ни кто -не кому не должен... Да; а если до этого толпа полковников её любила.. Для вас она-была; как приз в состязании??? Точно; если не кому не нужна... то и мне-не надо... Тогда к другой-в очередь...)))
А может она тебя и ждала, одного единственного
Наталья ____
Точно.. . не должен.. . нашли крайнего...)))
Аня Карась
Не должен и не люби.
Глупейший вопрос! Ты радуйся, что первый... щас это наконец-то стали ценить.
Всегда существовали первопроходцы. И от них за висело заселять эту "землю"или нет.
Все когда-то бывает в первый раз, сделай ее счастливой, подари ей такой подарок;))
Если возник такой вопрос то и не стоит начинать
Igor Grinko