Любовь
Зачем меня не любят женщины? Никто и никогда не любил из женщин!!
потому что ты их не любишь ((
Константин Дрогов
Мы то любили!
Может сначала нужно ныть об этом перестать и самому полюбить)
Константин Дрогов
Так я сам и любил!
потому что ты лох позорный
Но мужчины то любили и то ладно.
а вам надо чтоб все любили?? ? найдите одну, такую.. с которой любовь будет взаимной.
Константин Дрогов
Зачем мне все-мне одна нужна!
дурак)))))))) хех
Константин Дрогов
С чего вдруг?
а мама?
Константин Дрогов
Мама и так понятно!
женщинам вообще это не дано. они лишь оценивают ряд твоих качеств, по которым делают вывод что ты способен обеспечить им благополучную комфортную жизнь. тогда они хотят тебя получить.. . видимо ты по какой-то причине не внушаешь им таких предположений, по этому оказываешься всегда впролёте.
Константин Дрогов
Так и есть!
Может мужикам нравишься!
Видимо вам это не слишком нужно. Барьер между вами и женщинами. Холодность.
Константин Дрогов
Это было смыслом моей жизни!
Вера Кулагина
Смысл жизни-чтобы любили?Простите,сейчас смысл изменился, я так понимаю.
лучшая модель отношений, это когда мужчина любит женщину. Только я говорю об адекватных женщинах. Когда женщина чувствует, что она любима и мужчину видит своей опорой и надежным спутником, она ему будет за это благодарна и вскоре полюбит. Причем не так вспыльчиво и поверхностно. а настоящей любовью. И будет делать для него все, что необходимо. Она и будет той хранитильницей очага, матерью его детей и уважающей своего мужа женой.
Константин Дрогов
Значит женщины не умеют любить!!
Владимир Чубаев
согласна с вами на все 100%)))))))))
Дария Таутанова
Вы прям как из детского сада. Такая наивная. Вот те женщины кто "видел своей опорой и надежным спутником“ во время кризиса первые побежали в Загс разводиться. Никто не стал терпеть ни временные трудности, ни поддерживать, ни ждать, что через время мужик снова встанет на ноги. А все потому что любви то не было изначально. Поищите статистику в интернете, а лучше пойдите в загс и узнайте сколько было разводов в период кризиса.
Хитрите, батенька. Снимите пелену с глаз и вытащите беруши из ушей. И просто оглянитесь вокруг и улыбнитесь. Вы увидите ЛЮБЯЩУЮ ВАС
Женщины любят не для того, чтоб любовью своей сделать приятно мужчине, только для того, что это нужно только им) И если это не понмать - любви женской не будет. И наоборот! Любви будет столько, что станете очень избирательным и капризным. Если, если трепетно заботиться о женской любви, о чувствах. Пока до автомаизма не дойдет...
Константин Дрогов
Я в курсе!
вы все врете
видно ты тоже не любил..
Константин Дрогов
Видно что я любил!