Любовь

Вы согласны, что женщины надо любить, но не уважать?

Люби женщин, но никогда не уважай их. Любви они достойны, а уважать их не за что.

Хач любит бабу. Но попробуй она на него прямо повлиять, он её повоспитывает и поучит кулаком по красивому лицу. Женщины возмущаются, если заводится речь об отношении к бабе как к пизде на ножках. Но что-то именно такое им на самом деле и нужно, походу. Правда, всякие феминистки видят в этом что-то женоненавистническое. Дескать, раз пизда на ножках, значит, её мужик презирает и гнобит. Это не так. Правильнее будет сказать "любимая пизда на ножках". Хачи к бабам по сути относятся именно так. Ведь именно того бабе и нужно – когда её любят, но не дают ей никаких прав. Ну, как любят домашнюю собачку. Или маленького ребёнка. Или велосипед, или любимый автомобиль.
ну все правильно! а западная антиприродная цивилизация и еже с ними, где женщина стоит выше человека (овца сильнее льва) сгинет именно по этой причине! женщина это само по себе ничто и ни о чем без мужика, а имеет правпривилегий и всего чего только можно больше чем все мужики вместе взятые! ну а толк то какой с этого? как была паразитом так и осталась, сколько прав не давай.
Окиб Окиб
Лучший ответ
Объясните, а как можно ЛЮБИТЬ И НЕ УВАЖАТЬ одновременно????
Заведите себе женщину, которая будет терпеть подобное отношение, потом поговорим
не знаю причем тут хачи.
а вообще по сабжу - см Новоселов Олег "Женщина. Учебник для мужчины"
Влад Шагеев
каждый конечно вкладывает своё понятие в значение слова "любовь". но если любовь к собачке, к велосипеду и к автомобилю человек ставит на одну ступень с любовью к женщине и ребенку, то думаю да.. . это лучшее, на что он способен
согласен
Михаил Янин
некоторых женщин уважают больше чем мужчин, т. к. они это заслужили.
В=
Виктория =*)
Не согласен.
К женщинам относяться-любимая, мать, дочь, сестра, коллега, "прости Господи"...и т. д...)) Думаю должно быть к каждой своё ..соответственное отношение...
Как можно любить того, кого не уважаешь? В Вашем случае - это Вы не про "любить" пишете, про (простите) , "иметь".
Sergey Levchenko
Ну чушь сморозил )))))) К женщинам очень бережное отношение у мусульман. А ты дрочи, дрочи, не отвлекайся....)))))
Иван Иванов
Андрей Играю В Dwar) Вы, не реализовавшая себя как мать к 33 годам женщине, задающей девичьи вопросы и шляющейся до сих пор по сомнительным заведениям, истинный представитель "пизды на ножках", требующей перевоспитания.
женщина ничто???? И не имеет прав??? Вы чё, свихнулись?? А мужик без бабы типа протянет отлично?! да есть такие мужчины, что только одно название, и его вы уважать предлагаете??? Женщины достойны и любви и уважения, женщина - продолжительница рода, это вам ни о чём не говорит? сейчас 2013 год, и я в жизни не соглашусь, что женщины ниже рангом чем мужчины, не зазнавайтесь!
а нельзя разве сразу любить и уважать! мне кажется, если парень не уважает свою девушку, значит самого себя не уважает! он ведь ее выбрал!
читать всё не стала... смысл поняла, с этим не согласна!
и вообще любви без уважение нет!