(Вот жеж тупость душа в штанах )))) тогда извиняюсь где душа у женщины под юбкой? )
Не согласен я с такой бредятиной, любить нужно и женщинам и мужчинам. Любовь это ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ.
Вон вверху человечеГ накарябал что женщины вообще скот. ))) Интересно какого уважения он для себя хочет если изначально никого не уважает?
Любовь
Согласны ли вы с высказыванием: " Женщину нужно любить а мужчину нужно уважать!"
Была бы согласна, только слова "любить" и "уважать" мужчины и женщины понимают очень часто по-разному.. . Мужчины-то любят всей душой, только душа у них в штанах.. . А уважение они понимают, как удовлетворение их прихотей.. . И женщины, согласные с мужским пониманием любви и уважения, стали жертвами сексуальной революции...
Согласен, с точностью до наоборот
Мужчины и женщины очень по разному понимают слово "уважение". И им кажется что они любят всей душой, но на самом деле душа у большинства из них в штанах исключительно. А что касается уважения, то для них достаточно быть согласной с ними в каких-то мелких прихотях и делать вид что "смотришь им в рот", хотя на самом деле все может быть совсем иначе. Женщине такого фарса как проявления "уважения" будет явно недостаточно Мы понимаем понятие"уважение" правильно именно так как нужно.
Женщина обозначена как прочий скот и имущество. Поэтому у нее нет души и значит она любить в принципе не может. Ей остается только уважать.
По жизни то, что любить не может это я заметил, но и уважать тоже не может. КОнечно нужно хоть что-нибудь. но, при сегодняшней эмансипации вопрос как то семьи отпадет. никто не может понять зачем это кроме государства. Которому нужны солдаты.
КОнечно я думал и искал другого. И не вижу смысла в библии написаного. Ева пока не создана богом. А все остальное зоофилия и бессмысленно
Ариец: единственный нормальный комментарий на всей странице! Хотя тема заинтересовала, хотела узнать мнение других.... Да...