________________________
Почти все дядьки, которых я знаю, говорят что если бы им вернули молодость, они бы не были "мудаками", не теряли бы время на любовь и одиночество, а трахали бы всё что движется.
При чем они не пошлые люди, разного класса - от охранника до директора, и простого выпившего дедка.
И так?
Любовь
Женщин нужно любить или ?
...про Женщин тоже могу сказать... что все, как сговорились... толь ко каждая по разному формирует единую мысль: никогда бы замуж не вышла, лучше бы карьерой занялась и жила в свое удовольствие.. .
думаю, мне рано на эту тему рассуждать, НО... у меня вот какая мысль:
может просто люди были не с теми... и во время не расстались... и все это превратилось в кошмар, а не жизнь... это все очень печально и болезненно... тем более куча всяких предрассудков и законов общества, которые и накуй никому не нужны... .
а про то что вообще не создавать пару-это бред... Природой так задумано!... мы не животные... нам дано Любить и это прекрасно... вот щас как не плохо, НО я так рада что хоть знаю что такое любить!
Танюшка Якубович
спасибо за искренний ответ) рад тебя видеть)
нужно ЛЮБИТЬ.
не слушай идиотов озабоченных
**
призыв к мужчинам !
передать по цепочке... .
**
МУЖЧИНЫ !
Чтоб не краснеть нам от стыда,
Чтоб от раскаянья не ахать... .
Вовек: Нигде и никогда
Не заставляем женщин плакать!
**
Мужчины, встревожьтесь!
Ну кто ж не знает,
Что женщина, с нежной своей душой,
Сто тысяч грехов нам простит порой,
Простит, может, даже ночной разбой!
Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….
не слушай идиотов озабоченных
**
призыв к мужчинам !
передать по цепочке... .
**
МУЖЧИНЫ !
Чтоб не краснеть нам от стыда,
Чтоб от раскаянья не ахать... .
Вовек: Нигде и никогда
Не заставляем женщин плакать!
**
Мужчины, встревожьтесь!
Ну кто ж не знает,
Что женщина, с нежной своей душой,
Сто тысяч грехов нам простит порой,
Простит, может, даже ночной разбой!
Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….
Танюшка Якубович
спасибо, действительно Редкий вид))
встречный вопрос, а кому нужно?
Женщинам нужно что бы их любили, это однозначно.
Все потому что женятся рано. Погуляли бы лет эдак до 27-30 глядишь по другому бы заговорили)
Никаких или: -)
Бабы виноваты, им же главное влюбить и в ЗАГС, потом сами страдают и мужик заодно.
а почему слова вместе ...любовь и одиночество.. лучше найти взаимную любовь.
А еще не поздно, пусть сейчас гуляют ...А они сидят и о молодости....
Надо любить женщин!
Со всеми их причудами, с расставаниями, болью, радостью, нежностью, такими, какие они есть. .
Тоже слышал такое от многих мужиков, я считаю что это зависит только от тебя самого и нече слушать других. . Если тебе нравится жить с одной то живи с одной если нравится трахать баб то вперед, везде есть свои плюсы и минусы.
Почти все тетьки то же самое думают.... Это ж нормально-солеть о молодости...))))
в первую очередь любить и заботиться о них.. Трахаться с кем попала, это блять наверное, потому что жены и сожительницы им не дают разнообразия, а каждый раз все пообыденному.. Естественно надоедает. А люди, которые так говорят, возможно щас спидозниками или сифилитиками ходили бы.
Молодость конечно некоторые хотят вернуть и как ты говоришь трахать все что движется но некоторые хотят вернуть ее чтоб влюбится и навсегда! И у каждого разные мнения! И главное запомнить влюбится не когда не поздно!
А те кто так делает в молодости потом думают совершенно на оборот
нужно любить но меру знать а есть женщины которых можно любить и без меры