Любовь
Женщины не любят говорливых мужчин.. Вы согласны с этим?)))
я вообще мужчин не люблю
нет это не так, важно что ты говоришь, а ещё важнее, как ты говоришь ..мелодика речевых конструкций, эквилибристка слов, интоноция, фоносемантика (смысл звука ) которые должены позитивно влиять на бессознательную компетенцию своего визави, немаловажно знать стратегии, а это прежде всего - "наладить отношения", чтобы быть не врагами друг для друга, а людьми, которые потенциально могут договориться. Второе - найти корень проблемы. Собрать информацию. Понять интересы другого человека. Его мотивы, цели. Найти ключевой элемент, который способен разрешить противоречие (если таковое имеется ). Третье - суметь придумать конструктивное предложение и суметь донести его до своего собеседника.. это конечно обощённо, один из аспектов риторики, коих великое множество ..
ДА да да
Смотря что говорит)) если по теме тогда пусть говорит чем как рыба молчит... а потом еще в разгадках сиди и думай... чего это он молчит)))))))) и что он думает))))))))
даддадададададададададададададад
Некоторые бывают очень даже симпатичными, сидишь и любуешься, когда он с упоением болтает про "то да сё".
согласна, терпеть не могу когда мужчина много говорит.
не согласна. Во-первых, говорливый - в каком смысле? просто болтун? или интеллектуально развитый товарищ? если женщина умна, то ее мозг тоже эрогенная зона, которой необходима стимуляция. В некоторых ситуациях интересное общение с мужчиной даже заменяет секс...
Много говорить не нужно---твои поступки за тебя все скажут
Главное о чем говорит, а не сколько. Еще важен юмор.
Мне нравятся мужчины, которые ладно и спокойно говорят как сказку рассказывают.
если не по делу, то согласен
нет, не согласна. Только представте сколько положительных сторон от мужчины, который любит много говорить. Едешь с ним в такси, он настолько заболтал таксиста, что в конце поездки платишь вдвое или еще меньше, такая же ситуация на рынке.. и много еще случаев... Вот видите как выгодно
Я люблю всяких, кто умеет говорить. Частота и время для меня не критерии.
женщина любит ушами, или не любит если" глуха. "