Любовь

«Женщина может любить двух мужчин одновременно до тех пор, пока один из них не узнает об этом» А что дальше?

Moldir Egeshova
А дальше не факт, что в живых останешься)))))))
Алексей Афанасьев
Лучший ответ
двоих любить невозможно. просто их ИМЕТЬ по очереди
Количество поклонников сократится наполовину.
как правило остается одна, мы хотим чтобы только нас любили ))))))))))) ну а этой третьего ни кто не мешает полюбить, в чем проблема то )))
Bizon Vaxsh Records
По моему, любовь настоящая, только к одному мужчине может быть, Двоих любить невозможно. Можно иметь привязанность к двум мужчинам, тяготение, симпатию, дорожить отношениями с ними по разным причинам, но не ЛЮБИТЬ. А когда они узнают, что их двое - то всё зависит от их характера и чувств к итой самой любвеобильной особе (что двоих любит) , может соперничать начнут (ежели особа им дорога, а могут и уйти в сторону, причём сразу оба. Лучше разобраться в себе и партнёре и сделать выбор в пользу одного, развивать полноценные отношения с ним, чем между двух берегов метаться.
Юлія Попова
Это что у обоих глаза завязаны будут когда она их одновременно любить будет?))
Ardak Mamyrkhan
Эти бабы чё хошь могут, они все безбашенные!
Иван Вдовин
жизнь гораздо наших предположений
Bасиль Колянычь
Это вполне нормально. Но со временем Вы скорее всего поймете, кто Вам больше нужен. Кого больше любите.
нравятся могут многие, а любят только одного.... Не верю в то что можно любить двоих....
А дальше молись чтобы у него не было гордости и чувства собственного достоинства, потому что лично я бы вогнал раскалённый над плитой болт куда надо.
а дальше она узнает что эти двое любят друг друга и остается с ничем))
Если оба идиоты - то начнут бить друг другу морды.
Если умные, то поставят ее на счетчик, чтобы вернула затраченное бабло + упущенная выгода от потраченного на нее времени, которое можно было бы потратить на работу и заработать денег.
Lady Blossom
главное, чтобы оба не догадались, а то вообще с носом останется
Tural Dadashov