Любовь

Можно ли любить, двух ...мужчин - одновременно?

Можно.. .
Не потому, что мне это нравится или такова моя философия, но.. .
Собственно, так - происходит, иногда.. .
И я не имею ввиду - встречаться, спать и прочие событийные моменты.. .
Просто.. . и именно - любить.. .
И двух женщин - тоже, любить можно.. . И так - тоже, бывает.. .

Но есть - одно.. . но.. . По-моему.. .

Собственно, почему - так, происходит ?..
Наверное (Наверное.. . У меня небольшой опыт в этом вопросе... ) - все дело в.. . разности, дополняющей друг-друга.. .
Вроде бы, это абсурд.. . И принято считать - что это противоестественно.. .
Что женщина - вообще, любит ярче, глубже, всепоглощающей.. . чем мужчина.. . И что.. . если, ей всего в Любви хватает - она, в принципе, не способна смотреть по сторонам.. . Не не хочет, а именно - не способна.. .

Но.. . вот, тут - и слабое место.. . Во-первых, значит - что не хватает всего.. . Но во-вторых - Любовь, вопреки нехватке.. . все равно, ни проходит.. .

Вот, смотри.. .

Один - пришел, и взял и.. . отдала.. . Все было честно, но.. . Он - таков, каков есть.. . Хорош ли, плох - я не об этом.. . Как я уже говорил, Любовь - вообще не оценочная категория.. . Благодаря ли, вопреки - не суть.. .
И есть.. . сюжет.. . Не привычка, не страх потерять.. . А именно, сюжет.. . Который сама и создавала - своим сердцем, своей надеждой, своим телом и своим сердцем.. . Он - часть ее самой.. . И она - в нем.. .
Может ли любовь к сюжету назваться Любовью ?..Выходит, что.. . да.. .

А вот.. . Другой.. . Совсем, другой.. . Не такой знакомый.. . Но почему-то, вдруг.. . такой, понятный.. . И так, странным образом, заполняющий пробелы в ожиданиях.. . Он довольно настойчив.. . Хоть, и не говорит, а главное - не делает.. . ничего конкретного.. . И невероятно.. . терпелив, при этом.. . Его не всегда и не сразу можно испытать на прочность, но.. . почему-то, в ней не возникает сомнений.. . А главное, он.. . ничего не успел испортить.. . Да, наверное.. . и не мог - так как, он.. . пока.. . всегда, чуть.. . в стороне.. . Словно, ждет чего-то.. . Но тем временем, что он ждет - Она.. . уже, любит его.. . Сама еще не до конца в это веря.. .

Давайте, договоримся, что.. . приведенный пример - чистая иллюстрация.. .

Но я твердо знаю, что в подобной ситуации нет плохих и хороших.. . Но всегда, есть борьба.. . Не открытая, не очная - но.. . борьба мужчин.. . Это - природа.. . И как раз, это - моя философия.. .
И еще, есть борьба внутри ее сердца.. . Есть растерянность.. . Есть противоборство страстей, боль и.. . чувство вины... .

А по сему.. .
Вариантов - два.. . Не считая допуска, что.. . все - само собой - пройдет, в одном или другом направлении.. .

Плохой, но.. . чаще встречающийся - приход к состоянию обреченного.. . комфорта.. . Принятие всего - таким, как оно есть.. . Попытка.. . брать - что дают и отдавать - что возможно себе позволить.. .

Ну, или делать выбор.. . Третьего - не дано...
Leo Maks
Лучший ответ
неааа если любимій то один
Виктор Андреев
ну наверно )) даже поза такая есть -бутербродик называется _ты в роли колбасы))
Abbos Achilov
"А кто сказал, что нельзя любить двоих? " (Шаляпин)

Посмотрите оперетту "Севостопальский вальс".
Там рассмотрен зтот случай.
Можно конечно. Но смтря что означает для вас пнятие Любовь
Нет нельзя
Fantomas Sss
нет, можно испытывать только страсть к обоим!
любить всех есть не любить никого
Ирина Гри
бывает и такое.. . не подумайте на пошлость...
Костя Комаров
Нужно
Да, если Вас хватит.
Rita Stavski
Во взгляде явно что-то от Понаровской. Значит можно.
Можно и 10 рых, если это не противоречит укрф, каждому по часу и день проведен не зря!