Можно.. .
Не потому, что мне это нравится или такова моя философия, но.. .
Собственно, так - происходит, иногда.. .
И я не имею ввиду - встречаться, спать и прочие событийные моменты.. .
Просто.. . и именно - любить.. .
И двух женщин - тоже, любить можно.. . И так - тоже, бывает.. .
Но есть - одно.. . но.. . По-моему.. .
Собственно, почему - так, происходит ?..
Наверное (Наверное.. . У меня небольшой опыт в этом вопросе... ) - все дело в.. . разности, дополняющей друг-друга.. .
Вроде бы, это абсурд.. . И принято считать - что это противоестественно.. .
Что женщина - вообще, любит ярче, глубже, всепоглощающей.. . чем мужчина.. . И что.. . если, ей всего в Любви хватает - она, в принципе, не способна смотреть по сторонам.. . Не не хочет, а именно - не способна.. .
Но.. . вот, тут - и слабое место.. . Во-первых, значит - что не хватает всего.. . Но во-вторых - Любовь, вопреки нехватке.. . все равно, ни проходит.. .
Вот, смотри.. .
Один - пришел, и взял и.. . отдала.. . Все было честно, но.. . Он - таков, каков есть.. . Хорош ли, плох - я не об этом.. . Как я уже говорил, Любовь - вообще не оценочная категория.. . Благодаря ли, вопреки - не суть.. .
И есть.. . сюжет.. . Не привычка, не страх потерять.. . А именно, сюжет.. . Который сама и создавала - своим сердцем, своей надеждой, своим телом и своим сердцем.. . Он - часть ее самой.. . И она - в нем.. .
Может ли любовь к сюжету назваться Любовью ?..Выходит, что.. . да.. .
А вот.. . Другой.. . Совсем, другой.. . Не такой знакомый.. . Но почему-то, вдруг.. . такой, понятный.. . И так, странным образом, заполняющий пробелы в ожиданиях.. . Он довольно настойчив.. . Хоть, и не говорит, а главное - не делает.. . ничего конкретного.. . И невероятно.. . терпелив, при этом.. . Его не всегда и не сразу можно испытать на прочность, но.. . почему-то, в ней не возникает сомнений.. . А главное, он.. . ничего не успел испортить.. . Да, наверное.. . и не мог - так как, он.. . пока.. . всегда, чуть.. . в стороне.. . Словно, ждет чего-то.. . Но тем временем, что он ждет - Она.. . уже, любит его.. . Сама еще не до конца в это веря.. .
Давайте, договоримся, что.. . приведенный пример - чистая иллюстрация.. .
Но я твердо знаю, что в подобной ситуации нет плохих и хороших.. . Но всегда, есть борьба.. . Не открытая, не очная - но.. . борьба мужчин.. . Это - природа.. . И как раз, это - моя философия.. .
И еще, есть борьба внутри ее сердца.. . Есть растерянность.. . Есть противоборство страстей, боль и.. . чувство вины... .
А по сему.. .
Вариантов - два.. . Не считая допуска, что.. . все - само собой - пройдет, в одном или другом направлении.. .
Плохой, но.. . чаще встречающийся - приход к состоянию обреченного.. . комфорта.. . Принятие всего - таким, как оно есть.. . Попытка.. . брать - что дают и отдавать - что возможно себе позволить.. .
Ну, или делать выбор.. . Третьего - не дано...
Любовь
Можно ли любить, двух ...мужчин - одновременно?
неааа если любимій то один
ну наверно )) даже поза такая есть -бутербродик называется _ты в роли колбасы))
"А кто сказал, что нельзя любить двоих? " (Шаляпин)
Посмотрите оперетту "Севостопальский вальс".
Там рассмотрен зтот случай.
Посмотрите оперетту "Севостопальский вальс".
Там рассмотрен зтот случай.
Можно конечно. Но смтря что означает для вас пнятие Любовь
Нет нельзя
нет, можно испытывать только страсть к обоим!
любить всех есть не любить никого
бывает и такое.. . не подумайте на пошлость...
Нужно
Да, если Вас хватит.
Во взгляде явно что-то от Понаровской. Значит можно.
Можно и 10 рых, если это не противоречит укрф, каждому по часу и день проведен не зря!
Похожие вопросы
- Может ли девушка любить нескольких мужчин одновременно? (два или три человека)
- Можно ли любить двух мужчин одновременно?
- Можно ли любить двух мужчин одновременно?Как сделать выбор?
- можно ли любить двух мужчин одновременно?
- можно ли любить двоих мужчин одновременно?
- «Женщина может любить двух мужчин одновременно до тех пор, пока один из них не узнает об этом» А что дальше?
- Как можно любить двух мужчин одновременно, объясните мне а?
- Может ли мужчина одновременно любить двух женщи
- может ли мужчина любить двух женщин одновременно? и как это расценивать,
- Может ли мужчина любить двоих женщин одновременно?