Любовь

Можно ли любить двух мужчин одновременно?Как сделать выбор?

Это у тебя не любовь, а просто симпатия к ним. Ты создала для себя образ идеального мужчины и нашла некоторые его черты в каждом из твоих мужчин. В одном мужчине есть то, чего нет в другом. И тебе поэтому сложно выбрать. Если будешь выбирать всё равно пожалеешь о своем выборе, т. к. тебе не будет хватать чего-то в одном из них. Поэтому пока не делай никакого выбора. Со временем встанет всё на свои места, вот увидишь, и это произойдет в ближайшее время. УДАЧИ тебе в ЛЮБВИ!!!! Сделай выбор, который достоин тебя самой!!!!
Катерина Лыбина
Лучший ответ
Я думаю нет, не любить.. . Увлечение разве что или влюбленность просто к ним.. . Если любишь человека по-настоящему никто другой и не нужен. Я вот люблю человека, а его друг мне просто нравится, так я бы никогда не стала встречаться с этим его другом, потому что люблю ЕГО...
Сергей Русанов
Можно и нужно. Это непременное условие, чтобы быть защищенной. А выбирать не торопитесь, все произойдет само, пока просто любите обоих.
Конечно можно. Зачем выбирать? Позови их всех ))))
Яримов Денис
Гарем создавай и нечего выбирать!! ! Я тоже люблю двух)) ) И ничего)))
нельзя, если действительно любишь то только одного, а если сразу двоих значит никого из них
Да можно. любить в один день и в один миг двух людей. если запуталсья то можешь выберать из двух только один. можешь выбрать самого красивого, умного, и доброго.