Любовь

Может ли мужчина одновременно любить двух женщи

Он женат. Говорит что влюбился. Возможно ли любить одновременно двух человек? 1- свою жену с которой живёт 2 года и 2-девушка с которой знаком совсем недавно.
Запросто .
Олег Норкин
Лучший ответ
нет
А что вопрос-то недописал?? Одна из них сзади подошла?? :-))
Да может. Но это у Вас не тот вариант. С женой он жил и будет жить. А девушку просто хочет использовать для сексуального разнообразия своей семейной жизни. Начнет рассказывать что плохо с женой, что секса нет да и вообще уходить будет с ней. Сделает все что бы молодая влюбилась и шла у него на поводу.
Артем Негруцак
нет
Marina Vasina
влюблённость это не любовь, она быстро проходит
Да, возможно
Дилан Перепадь
Да сколько угодно. Как ему удобно.. Одну тра. ает, другая вкусно кормит, третья красавица-с ней по ресторанам ходит, четвертую по работе использует... Вариантов много. Ласковый теленок двух мамок сосет
))
Борис Соколов
Любить-нет, а вот обманывать-да!!!
Роза Утеева
может и 3 и 4 и 10 сразу, без проблем!
я не так давно любил пару часов двух девушек сразу, ну и раньше тоже бывало)
Для женщины любовь-это чувства, а для мужчины-действия, или предпологаемые действия.
Юлия Филипчева
В исламе - да)))
Ирина Мисик
Хаха наивная. Он чпокаться хочет
нет!!!!
Nazim Musaev
и 3х легко
Думаю, одну единственную должен любить. А, если мечется, то к одной, то к второй, то это нездорово (ударение на вторую "о") Любить всем сердцем и душой должен единственную.
любви вообще не существует) только набор гормонов с определенным сроком действия. а так да, полигамия у нас, людей, и парню, и девушке может нравиться несколько девушек/парней/представителей обоих полов,
Может. Но жена ему уже могилу копает, я с ней тут стою :D
Жанна Нургисаева Надо разделять, чтобы они друг о друге не догадывались