Любовь
Может ли мужчина одновременно любить двух женщи
Он женат. Говорит что влюбился. Возможно ли любить одновременно двух человек? 1- свою жену с которой живёт 2 года и 2-девушка с которой знаком совсем недавно.
Запросто .
нет
А что вопрос-то недописал?? Одна из них сзади подошла?? :-))
Да может. Но это у Вас не тот вариант. С женой он жил и будет жить. А девушку просто хочет использовать для сексуального разнообразия своей семейной жизни. Начнет рассказывать что плохо с женой, что секса нет да и вообще уходить будет с ней. Сделает все что бы молодая влюбилась и шла у него на поводу.
нет
влюблённость это не любовь, она быстро проходит
Да, возможно
Да сколько угодно. Как ему удобно.. Одну тра. ает, другая вкусно кормит, третья красавица-с ней по ресторанам ходит, четвертую по работе использует... Вариантов много. Ласковый теленок двух мамок сосет
))
Владимир Румянцев
какая вы)
Натусик))) Звёздка
это не любовь..
Любить-нет, а вот обманывать-да!!!
может и 3 и 4 и 10 сразу, без проблем!
я не так давно любил пару часов двух девушек сразу, ну и раньше тоже бывало)
Для женщины любовь-это чувства, а для мужчины-действия, или предпологаемые действия.
Оксаночка Королева
вранье
В исламе - да)))
Хаха наивная. Он чпокаться хочет
нет!!!!
и 3х легко
Думаю, одну единственную должен любить. А, если мечется, то к одной, то к второй, то это нездорово (ударение на вторую "о") Любить всем сердцем и душой должен единственную.
любви вообще не существует) только набор гормонов с определенным сроком действия. а так да, полигамия у нас, людей, и парню, и девушке может нравиться несколько девушек/парней/представителей обоих полов,
Может. Но жена ему уже могилу копает, я с ней тут стою :D
Жанна Нургисаева
Надо разделять, чтобы они друг о друге не догадывались