Любовь
Я никого не люблю!!
Скажите свое мнение. Я ненормальная?? Дело в том что я никого не люблю... Есть только один человечек которого я Очень Люблю - это моя деченька (ей 1год и 9мес.) . И все больше никто у меня не может вызвать любовь... Я не люблю своих родственников, родителей, сестер, даже мужа своего гражданского не люблю, даже домашние животные у меня сейчас не вызывают любовь (вот принесла мама котенка, и что, есть есть нету и нету) У меня нет такой лучшей подруги, которую я бы по дружески реально любила... Я не в восторге от этого, но понимаю что это правда. Большинство людей вызывает раздражение... ((
Дети милы до 3х лет, пока у них не начнет самолюбие формироваться. Тогда лапочка-дочка и начнет вам "давать угля".И с каждым годом все больше и больше. Так что, не обольщайтесь и не расслабляйтесь). Маленьких детей любить слишком легко, потому что они не разрушают вас психологически... пока...)
Депрессия не мучит?
Заведи любовника!
дополнение не пиши! заголовок оставь!
то, что Вы чувствуете - это неосознанная самозащита... пройдёт время и вернётся потребность любить кого то ещё, кроме дочери... но может быть слишком поздно... любовь Ваша может быть тогда никому не нужна.. так же как и Вы сами... как бы жестоко это не звучало (простите....)
Может пройдёт. спустя время
но раньше то было по другому, вот и делайте выводы
даже мужа своего не любишь, ты родителей даже не любишь !
но ты хотя бы любишь свою дочку, а я любил только своих родителей особенно мать! но сейчас их нет (((( и многие люди меня кстати тоже раздражают, даже некоторые близкие родственники, просто мне иногда кажется что моя же плять родная сестра мне завидует! и вообще люди хуже зверей стали, только всё для себя, лишь бы кого нибудь на@бать во благо себе, без разницы кого даже родных, просто возможно ты много раз ошибалась в людях по этому у тебя такое чувство, Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги. ( вот скажешь не скажешь ! ) хотя может у кого то это и нервы накручивает себе там всякое, раздражительность на всё, но человек опять же таким нервным без причины не становится.
Цикл проходит. Люди остаются.
Это нормально, но мужа вниманием не обделяй - от его отношения зависит благосостояние того - кого ты любишь, т. е. ребёнка.
Да и пофигу
А себя? может с себя стоит начать, а там и на других все перекинется
Патология => Диагноз, Врач, Микстурки, лекарствики = амбулаторно
Главное, что бы узнали и полюбили себя. Если уж я открыла ваш вшпрос, то поделюсь знанием. Попробуйте почитать книгу "Новая земля" или "Живи сейчас" Экхарт Толле. Вы вообще на все по другому посмотрите. Можно и Луизу Хей "Исцели свою жизнь". Ну хотя бы запомните названия, поверте - они вам точно пригодятся. Пусть позже, но лучше раньше.
у вас послеродовая травма... к психиатру сходите... он вам микстур припишет, залюбите всех
Ой, зря ты вообще мужа заводила. Щас бы жила в своё удовольствие без ребёнка.
Любовь - это не трепетное чувство выпрыгивания сердца из груди, а действие. Если вы уступите бабушке место в маршрутке - это не значит, что вы сходите с ума от чувств к ней, но этот поступок - любовь. Если вы делаете что-то ради того, чтобы другому человеку было хорошо, то вы любите. Создавайте в себе любовь, не нужно ее ждать, она есть в нас, если вы ее не чувствуете, значит, она в глубине. Несите добро своим близким, помогайте им делом, словом, улыбкой. И почувствуете душевное равновесие.
А насчет любви к ребенку - это верно, когда рождаются дети, многие впервые чувствуют настоящую любовь, основанную на бескорыстии. Мало людей заботится о детях с расчетом на то, что они будут таскать стаканы воды в старости, делают это от того, что они нуждаются в помощи.
Любовь, на самом деле, самая важная ценность на земле. Любите. Любите все, что вокруг вас.
Удачи вам!