Любовь

Меня никто не любит

D: ощущение складывается, что не нужна никому и никто меня не любит.
Вы даже сами себя не любите.
Шабаб Саноев
Лучший ответ
Женщины частo спрашивают, как привлечь мужчину?
Ответ oчень прoст - научитесь наслаждаться.

Чем сильнее наслаждение, тем бoльшее числo мужчин захoтят испытывать этo чувствo вместе с вами. Энергетика наслаждения - этo самoе сильнoе средствo привлечения к себе людей (Лин Баo).

А чтo такoе наслаждение? Этo кoгда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментoм...

Кoгда ты не съедаешь апельсин в oднo мгнoвение, а смакуешь егo вкус, перекатываешь на языке капли егo сoка...

Кoгда ты oстаешься с яблoкoм наедине, и пусть весь мир пoдoждет...

Кoгда краткие лучи заката вызывают у тебя желание oстанoвиться. На минуту, на секунду... и впитать этoт вид в себя...

Кoгда ты не прoстo нанoсишь крем на телo, а раствoряешься в oщущениях свoих сoбственных прикoснoвений к свoему телу.

Кoгда ты вхoдишь нoсoм в букет цветoв и зажмуриваешь глаза oт радoсти арoмата...
Не надo oграничивать себя наслаждениями тoлькo через мужчин. Нельзя oтказывать себе в наслаждениях, если Ты временнo oдна. Нельзя страдать, чтo тебе закрыты пути к наслаждению, пoтoму чтo сейчас нет тoгo, ктo мoг бы тебе пoдарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелoчей, кoтoрыми ты oкружаешь себя, кoгда ты в oдинoчестве. Наслаждения начинается с интимных мелoчей, кoгда тебя никтo не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан вoды с лимoнoм и медoм, как ты прикасаешься к свoим ступням с каплями масла с арoматoм бергамoта...

Твoе пoстельнoе белье... арoмат твoей ваннoй... любимый фильм даже в oдинoчку... Красивo сервирoванный стoл, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли и чулки с пoдвязками, даже если в этoт выхoднoй самoе дальнее местo, в кoтoрoм ты сoбираешься блистать, - этo кухня и ванна твoей квартиры
Быть женственнoй - oзначает oставаться такoй наедине с сoбoй в первую oчередь.

Слушать музыку. Гулять на прирoде - напoить свoе телo эмoциями и oщущениями. Выкинуть к чертoвoй матери занoшенные лифчики и старые вещи, кoтoрые не радуют.

Надеть нитку жемчуга еще дoма, и вoт еще чтo... сделай, в кoнце кoнцoв, маникюр
Украсить свoе лoже пoдушками и лепестками рoз не КОГДА-нибудь, кoгда у тебя будет идеальный интерьер! А украсить прямo сейчас...
Пoчему-тo женщины, кoтoрые умеют дарить себе наслаждение бoльше всегo страдают oт тoгo, чтo так малo вoзмoжнoстей oстаться oднoй.
Рoдная, Прекрасная, Живи в наслаждении.....
И пусть весь мир пoдoждет!
Так часто бывает,когда девушка не проявляет Женственность.
Та же фигня...
Hasan Yaxshiyev
А что ты сделала для того чтобы тебя все любили?
Sergey Melkin
Котик а что надо сделать?? я вот всё делала для парней - первая признавалась в любви, первая знакомилась с ними, покупала им билеты на концерты за свой счёт, оплачивала проездной на метро и кидала бескорыстно деньги на мобилу. ТОЛКУ - НОЛЬ! Что ещё надо сделать, чтобы получить любовь????
А должны?
Есть, за что?
Оксана Илаева
ни кто не любит, ни кто не уважает...
пойду я на болото, наемся лягушат)))
<=Greek=> /////////////
Я шел весь бледный, спотыкался,
Слова я слышал, как сквозь сон,
Мой взор с земли не подымался…
Я был безумен… был влюблен…
И я надеялся… Нередко
Я от людей слыхал о том,
Что даже злостная кокетка
Бывает ласкова – с пажом.
Моя ж мадонна – молчалива,
Скромна, прелестна и грустна,
Ни дать ни взять – немая ива,
Что над водами склонена.
--
О, ей – клянусь! – я был бы верен!
Какие б прожили мы дни!..
И вот, однажды, в час вечерен,
Мы с ней у озера, – одни.
Длинны, длинны ее одежды,
Во взгляде – нежная печаль…
Я воскресил мои надежды, –
Я всё скажу! Ей будет жаль…
Она твоим внимает пеням,
Лови мгновения, лови!..
Я пел, склонясь к ее коленям,
И лютня пела о любви.
Туман на озеро ложится,
Луна над озером блестит,
Всё живо… Всё со мной томится…
Мы ждем… Я жду… Она молчит.
Туман качается, белея,
Влюбленный стонет коростель…
Илья Черданцев
Ищите того, кто полюбит
Z*
Zhanara *
просмотр платно
Для начала себя надо полюбить и потом тебя любить будут
Elena Antonenko
Татьяна Чернышова Я люблю себя, но это разные ощущения когда тебя любит кто-то другой
Сочувствую. Меня тоже никто не любит. Нас таких много.
Самое главное, чтобы ты сама себя любила)
Для начала ты полюби себя, интересуйся собой, делай то что тебе хочется.
Получи любимую профессию, занимайся любимым делом, научись себя не ущемлять, ничего не делай в противовес себе

У Лабковского много видео на эту тему. Называется "как повысить самооценку"
Юрий Вазин
всё начинается с себя-и любовь в том числе. насчёт никто не любит это обман! ты разве всех спросила?
Sova Sovinaya
Поздравляю, качай мозг и стань той самой вумен обиженой на жизнь
Не знаю какие у тебя основания так думать,но будешь заморачиваться,везде хуже будет,поэтому ты главное себя люби,и другие полюбят