Любовь

если женщина ревнует,она не уверенна в себе или может просто любит и боится потерять?

Сергей Кащеев
Когда я ревную, я считаю, что просто люблю и боюсь потерять... хотя тут же подумав, о том, что может быть это просто неуверенность в себе, я забываю про ревность)) ) ведь я же девушка уверенная, значит должна держать статус) ) а если ревность оправдана, значит он козел и все на этом)))
Loong Online
Лучший ответ
Она себя ниже плинтуса опустила.
просто любит и боится потерять
Я считаю, что здоровая ревность всегда должна присутствовать в отношениях. Здоровая - это когда внутри чувствуется укол ревности при встрече с его бывшей, или мысли о том, что он с кем-то был. Кто бы что ни говорил, все ревнуют, но, естественно, только в одном случае.. . Ведь не ревнует тот, кто не любит, кому вы безразличны.. .
Любовь жива до тех пор, пока жив страх потерять Любимого (к сожалению, не помню автора этого афоризма) , а страх появляется вследствии ревности, потому что это единственная причина расставания. Вы же не думаете о внезапной смерти... Так что, для меня правильной является вторая часть вопроса!!!
Ревность это страх что кто-то может оказаться лучше нас, для ревнуемого нами человека. Мы же не ревнуем ко всем подрят. А подсознательно понимаем кто представляет опасность. Совершентвуя себя можно постепенно избавиться и от ревности.
Если женщина ревнует, она не уверена в своей значимости для объекта соей ревности
я отношусь к второй части предложения! это мужики придумали историю по поводу не уверенности женской.... с них так меньше спрашивается и выгоднее в своих позициях!!!!
лично я если ревную значит боюсь просто что обманут. не хочется ходить с рогами и чтоб над тобой смеялись.
Я вообще щитаю, если есть ревность значит нет доветия друг к другу. А отношения должны строится в первую очередь не доверии. Если же их нет то таковы отнешиния близки к краху. так как вы постоянно будете себе что то надумывать. и в результате накрутите себя на ровном месте. Старайтесь больше разговаривать с любимимым (любимой). Обьясняйте ненавящево чего вы боитесь. Со временем он просто начнет понимать ваши страхи. и не будет причинять вам боль. А вы в свою очередь обретете покой и уверенность. Уверенность в себе, в любимом и в конце концов уверенность в ваших отношениях.
Qaqa Love