Любовь

А почему Вы думаете...что ревнуют не уверенные в себе люди...может просто сильно любят....НАВЕЯНО.?)))

Э_
Эрика _____
может и любят сильно... но ревность часто разрушает отношения
21 Ich
Лучший ответ
Ревность, ну не к столбу конечно )))) ,но должна присутствовать . Иначе человек просто безразличен)) ) А если н-р :Он любовницу домой привел . А ты кофе в постель? И это отношения не разрушает ?))) Какакя приятность )))))
Антон Соколов
Может и любят.... но чуства надо Контролировать хотябы чуток!!!!
вопрос в том, что есть ревность... на мое взгляд ревность - слабость, тупость, недоверие и недальновидность... ну и что представляют из себя ревнивые люди?))))))))
Ревность - эксклюзивное чувство . Ревности нельзя научится . Не согласен, что неуверенные люди привержены ревности. Ревностью могут страдать любые люди. Ревность - это неожиданный взрыв, как вулкан, его не ждешь, но он происходит и с ревностью нельзя бороться стандартными способами.. . Конечно ревность это часть Любви. Иногда лучшая ее часть...
Leila Akhmedova
любят, очень и очень сильно.... себя....
Я тоже так считаю! Наверно если сильно любиш то не хочется делиться своим счастьем!
А я считаю, если ревнует-значит любит... просто нужно контролировать себя, но у меня это не получается (((((
я ревнивая. ужасно ревнивая. но узнала только недавно. раньше не ревновала. однозначно люблю, но скорей всего не чувствовала уверенности в себе, искала (и находила! ) причины для ревности
Я лично уверена в себе, но я всегда ревную.... аж саму бесит) )